Пётр Симон

🖼Согласно неофиц., независ. инфе, на сегодня в ..уйлостане 80-90 млн. жител., по пророкам к 30 г. едва ли будет лям. Этому будет способствовать не ток политика шатуна, но и гнев Мидгарда и Небес. Избавление от рептов пройдёт по всей земле, особенно по странам инициаторам нападения на КиРусь, где проживают роды КИя (укры) и РУСа, внуков ДажьБога, также, здесь был многи тыщи лет центр Волхвов и опять будет вскоре, сюда, в центр приходил ЗареСлав (Иисус), руский Волхв высшего посвящения, в то время, когда он исчез после 12 л., на 17 л, в эти года странствований Он побывал не ток в приДнепровье, а и приВолжье, Асгард Ирийском, Тибете, Индии, которые курировали руские Волхвы и где проживали славяне. А вы знали про это и про то ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Старый Волчара

да Украина первая начала очищаться огнем, за ней начнет и Россия

Пётр Симон

Нападение оккупанта, не есть очищение.

Старый Волчара

Богу видней каким образом очищать, или окупантами или стихийными бедствиями или мором

Пётр Симон

Не верная концепция, светлые Боги, не вмешиваются в жизнь народов.

Хадижа

Что Иисус- русский Волхв...🤔... не знала...

Пётр Симон

Бывает ! 🤷‍♂️