Хельга Святая

как вы относитесь к лесбиянкам?

Ответы
Артур Оганесян

Анекдот: Заходит осетин в каффе, видит двух красивых девушек за одним столом и велит официанту: - 2 бутылки шампанского милым девушкам. А Девушки ответ: - Спасибо, но мы лесбиянки. Осетин - а что это такое? Девушки - мы девушек любим. Осетин , немного подумав - официант, НАМ, ЛЕСБИЯНКАМ, 3 бутылки шампанского пожалуйста!

Иршат Хамитов

Приходит девушка в Гаи машину на учет ставить. И говорит: -Я лесбиянка. Дайте мне пожалуйста розовый номер на машину. Гаишник ржет: -Но розовых номеров не бывает.Девушка: - Нормально! Всем пи@@расам голубые номера раздали, а розовых не бывает?

Deus Maschina

положительно. тоже люди и тоже хотят быть любимыми и любить. порой их любовь почище- чем МЖ. среди таких людей много неординарных личностей. с ними интересно и у них интересы отличаются"не только попить пиво у телевизора и покурить"

Валентина Гревцева

Я к ним не отношусь, к счастью... Не осуждаю, конечно,особенно, когда это природа так над человеком пошутила. Не нравится, когда это что называется, с жиру бесятся, в поисках все новых удовольствий. От пресыщения, короче.

Неунывающая Ольга

Спокойно. Но считаю, что это половое извращение и патология и не в коем случае не норма, как пытаются это представить. Но это не значит, что их нужно гнобить, унижать.

Александр Stratocaster

положительно, да от них плохого ничего нет. правильно связанная лезбиянка ничем не отличается от натуралки, а вот к пидрилкам я крайне негативно отношусь

Ali Agasiyev

​ко всем им я отношусь нормально если нравится им этим заниматься пусть занимаются и никто не в праве их осуждать, ведь каждый живёт так как ему хочется

Валерий Чикало

Никак......Они меня НЕ интересуют, я к ним совершенно равнодушен. Или, иными словами - это их право и я отсутствую на их празднике жизни.

Владимир Храмов

Да пускай любят друг друга сколько хотят, только чего на площади об этом орать-то. А так - довольно симпатичные попадаются

Лариса

Ну не доверяют женщины мужчинам по каким то причинам .Глубоко психологический аспект есть во всех отклонениях.Их выбор

Рома Дюканов

Это да

Кеньжеш Амирова

Я к ним не отношусь. но сочувствую. трудно быть не таким как все. Да еще каждый считает нужным плюнуть .или камнем кинуть

В&
Виктория &&&&&&&&

Женщины как женщины ,руки,ноги есть,а престрастия и тараканы у каждого свои и нормы на этот счетнигде не прописаны...

Игорь Сливинский

привет

Ну Да?

Нормально

К@
Калинка @@@

Я не верю в их реальность. Точнее верю , что кто-то от безысходности, кто-то ради эксперимента, но не более

Елена Объедкова

я к ни не отношусь ))) а вообще, мне все равно какого цвета человек и каковы его сексуальные предпочтения

Andy Smith

Это не естественно. У женщины должен быть мужчина, дети, собака и старый кот. Но никак не другая женщина.

Наталья Луг

в юности..в студенческом общежитии..видела этих девочек..мы их не обижали...у каждого должен быть выбор..

Наталья Луг

А что тебя это ..так волнует..

Рома Дюканов

Нет просто интересно смотрел про них и хотел узнать мнение других

Наталья Луг

Пусть каждый получает свои удовольствия...не замарачивайся..

Рома Дюканов

Хорошо

Наталья Луг

Окей..

Майя Петрова

Пусть живут, как хотят, только не навязывают агрессивно нам. остальным, что это норма и это прекрасно!

Зинъ Черн

Так же, как к влюблённым иных ориентаций - это их дело, меня не касается, общению с ними не мешало пока

Ирина Ткач

ну что же они не люди что ли? так же как и гомосеки, какая разница кто с кем спит, они же люди все равно

Рома Дюканов

Это да

Ирина Ткач

ну вот я вообщем то толернтно к ним отношусь

Рома Дюканов

Спасибо

Лека Лютер

меня не волнуют сексуальная ориентация, политические убеждения и религиозные взгляды других людей