Ал
Александр

почему мужжикам лесбиянки нравятся,а девушкам геи не нравятся?

Ответы
L1
L111Ra

Мужчинам нравятся женщины, которые и выглядят так и ведут себя как женщины ( не все). А женщина ищет мужчину. Геи обычно не выглядят настоящими мужчинами и повадки у них часто женственные.

Ир
Ирина

А зачем, например, человеку заряженному пиявка, которая пьет его заряд?) ты же сам говоришь, что у слабого повышается, у сильного понижается.

Сергей Дж.

Ирину взломали!!😲

Ир
Ирина

😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Потому что женщина прекрасна вся, это 100% поверхности тела для наслаждения, а у мужчин только "средство для соединения" с женщиной))

нравятся кстати. а лесби нравятся только бучи потому что они с мужчким характером с претензией на адекватность.

Са
Самсон

Мужчина по характеру любит сложности... Вот и лесбиянки являются той игрушкой , сложной и не предсказуемой...

Григорий Жиманский

Потому что глупые мужики думают, что лесбиянки они только потому, что хорошего мужика не нашли.

Ал
Александр

не все

❤️Мышка С Марса❤️

Геи девушкам нравятся. Кто орёт такой бред, что девушкам геи не нравятся, то идёт в пеший тур.

❤️Мышка С Марса❤️

В Москве? Плохо, когда водопроводные трубы, особенно дешёвые из Китая ставят, и каждый месяц горячую воду отключают. Про остальное - не заметно

Ал
Александр

я был на электромоторной,учлися,хороший район,удл красноказарменная

❤️Мышка С Марса❤️

Мне неинтересно 😁

Ал
Александр

логично

❤️Мышка С Марса❤️

Угу

Александр Рузметов

Для мужиков любая женщина - это женщина, а вот для женщин не любой мужчина - это мужчина.

Ал
Александр

почему так? 1 неправильно

Ма
Мария

Мне нет нравятся, они хорошие друзья! Порой в косметике хорошие советы дают))))

Валентин

👍

Be
Beznika

Лесбийский секс- это красиво и эстетично, а гейский- мерзко и смешно)🤣

Ал
Александр

ты права

Табуретыч

Похоже нравятся, некоторые из них даже любят смотреть гей-порно.

Ѻлегъ

ты болен, мил человек. 'гомо" в любом случае вызывает отвращение

Ал
Александр

с геями не общаюсь

Ѻлегъ

можешь распознать?

Ал
Александр

сразу видно их,у меня покупатели мониторов геи на вид были,они странно одеты и в глаза смотрят и улыбаются,но они не конфликтны и неагрессивны ,их мало было

Ѻлегъ

а в онлайн общении, распознать сможешь?

Ал
Александр

тоже могу

Виктория)

Мне в целом пофиг... Их письки, сиськи что хотят то и делают.

Ал
Александр

мне тож, а геи не нравятся

Виктория)

А им пофиг что они вам не нравятся, они как терлись таки дальше будут

Ал
Александр

пофиг

De
Dessmond

Мы более толерантны) Был опыт общения с лесбухами*?

Ал
Александр

не

De
Dessmond

У меня был. Друзья по приколу на шашлыки подгоняли)

Ал
Александр

и кк

De
Dessmond

Ну для меня диковато было сперва. потом осознал, что это их образ жизни. В контакт с ними не вступал. Норм девахи, но как подпили, такое стали исполнять🤣

Ал
Александр

понял

Moon Cat

Знаю девушек, которым очень нравятся геи

Ал
Александр

они брюнетки кареглазые?

Moon Cat

Нет

Ал
Александр

а ты

Moon Cat

Нет

Ал
Александр

зеленые глаза?

Alla Lala

потому что 98% мужчин сами бисексуальны..

Ал
Александр

неправильно

Alla Lala

может это и нправильно.. то так и есть.

Ал
Александр

докажи! я вот не би и не гей,но я русский..а в европе во франции там 98проц геи и би мужчин

Alla Lala

а ты сколько лет на зоне отмотал? 😄

Ал
Александр

пока не сколько

Alla Lala

ну тогда откуда знаешь? ))))

Карлсон

Девушки с педиками прекрасно дружат.

Ал
Александр

есть такое,но редко,а я б б с лесбиянками дружил

Карлсон

А лесбами обычно становятся бабы, которых мужики по жизни обидели. Естественно они и дружить с ними не хотят.

Alla Lala

бред! И я, и все мои подруги, ненавидят гомиков!

Карлсон

Согласен, гомики это зло. Но я против них не выступаю, потому что, чем больше гомиков, тем выше шансы у нас, нормальных пацанов, завести отношения с женщинами. 😎

Alla Lala

ну это Ваши фантазии..

Карлсон

Мои влажные фантазии. 😎

Санёчек Я )

Лесби 😁нравятся? Ты в своём уме? Не?

Ал
Александр

ну не прям идейные лесби,а так корорые балуются

Санёчек Я )

Мдяяя🤭 а ты случаем не балуешся 😂 или идеальный 😁 фу бля ну и вопрос

На
Натали

Чойта?) Геи часто хорошие подружки)))

Ал
Александр

для тебя?

Евгений Лурье

некоторым девушкам нравятся геи

Ал
Александр

есть такое

Евгений Лурье

и довольно многим