Анатолий Горбунов

Вы встречали в России геев и лесбиянок ? Я за 77 лет не встретил не одного !👍🍷👍

–7
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А у нас как оказалось в наш же подъезд переехали лесбухи. Соседи за все годы поменялись несколько раз и мне как-то честно было без разницы кто теперь живет с кем единственное не разговариваем по принципу привет как дела и тд и тп. Есть любители перекинуться парой фраз я и не отказываюсь если человек нормальный почему нет. В общем видела и этих влюбленных девочек скажем так с их собачкой и подумала ну мало ли одна переехала, а подружка к ней в гости ходит в смысле нормальная подружка. Пока соседка не сказала, что видела пару раз как целуясь в лифте даже не скрываются если двери открылись, а их заметили за этим. Ну вот и как-то так, по-моему уже лет 5 живут

Rinat Famutdinov

Я встретил однажды, с другом шли поддатые и подвалили два"мальчика", предложили секс за деньги с ними. С другом очнулись в опорном пункте милиции, там один козёл орал на нас:"Какого хрена товар портить?" Ну сгрубили тому уроду и... телегу прислали в институт, типа нас задержали пьяными, а это отчисление. Ну мы в деканате декану рассказали как дело было и декан сказал нам:"Пить надо уметь! Не умеете? Тогда учитесь!" Мы потом недоумевали учиться в институте или учится пить!

Лю
Любовь

Ой, да ладно!!! А гомик Соседов, ведет передачу "За гранью" Позор для нашего телевидения, да ещё и рассуждал в одном интервью на эту тему, да ещё и критикует почти всех артистов в подряд. А как с Аллой Пугачевой поступил? Обувь ей целовал, восхищался, а теперь ушат грязи! Потому что она высказала свою позицию....

Светлана Сысоева

да они еще в СССР были, только на этом не сосредотачивали внимание, и не придавали значения, не только среди народа. но и верхах, посмотрите биографии руководителей при Сталине, и даже он об этом знал, и ему выгодно было держать "фишку" что бы в удобный момент снять с руководства... Вы на луне жили что ли?

Анатолий Горбунов

На хорошей земле без пидоров .👍🌹🌷

Светлана Сысоева

ну это ваши мечты, они все равно существовали

Vaess

Возможно Вы с ними каждый день здоровается до сих пор. Просто они не ведут себя как дегенераты. Гиоргий Миляр например был гомосексуалистом, а в союзе это уголовка. Тем не менее он вёл себя как человек разумный, а не как животное. Цветаева Марина тоже по девушкам. Но известна она не этим.

Екатерина Емелина

Да, еще в советское время, все знали об отношениях двух женщин, коллег по работе. Так и прожили они всю жизнь рядом. Это не выставлялось напоказ, недавно ушла одна из жизни, а другая поселились в доме ветеранов, совсем одинокая...

Олег Ахмедов

Это обычно не афишируется, но в России их столько же, сколько и в других странах. В последнее время пишут об актёрах и художниках. Пиросмани, Милляр, Раневская. Богатырёв... Я уж не говорю о Б.Моисееве.

Стас Васильев

Я и дорог в России не встретил и зарплат с пенсиями достойных у нормальных люде. Геев в России я точно не встречал, а вот пидарасов, пруд пруди и у них король Киркоров есть и басков королева.

Мечта

Рядом живёт гомосексуальная пара. На гей-парады не ходят, в открытую не сосутся. Брак хотели бы зарегистрировать, но знают что по закону это не возможно. В общем то, обычные парни.

Ма
Машынька

Одного гея знала лично. Очень интеллегентный человек. Образованный. И очень несчастный. ОЙ! Нет! Еще одного знала! Красивыыыый! А вот лесбиянок видела только в телевизоре)

Олег Ахмедов

Это же не афишируют. А в России из столько же, сколько в любой стране. Сейчас пишут об актёрах и художниках. Пиросмани, Милляр, Раневская... Я уж не говорю о Б.Моисееве.

Любовь Арутюнян

Когда я училась, у нас был учитель гермафродит. Считал себя женщиной, но на занятия приходил как мужчина. От него быстро и незаметно избавились.

Сергей Волков

Вы, вероятно, мало смотрите развлекательные программы по ТВ))))) Вся наша эстрада просто забита этим дерьмом. И это то, что просто на поверхности.

Ми
Митричь

Даже певца Шура, дима билан, возможно Буйнов ? Да и сам ты когда ругаешь, грозишься выебать в жопу или в рот и это все говоришь мужчине 🙄

Галина.ярославль

они не так страшны как ужас когда утром в маршрутке в затылок чесноком и перегаром дышат и рядом чихают и кашляют неизвестно чем )))

Оп
Опия

Да, продавец в магазине,это ещё в СССР было,он был фанат Пугачевой... очень много, кстати большинство из них с переферии.

Никита Анохин

homo sapiens - это более развитое животное и его животные чувствования не зависят от того, на какой территории он проживает.

Роман

Конечно встречал. Есть откровенно сумасшедшие люди, а есть вполне аднкватные, просто с фетишем на однополый секс

Ирина

Это вам просто не повезло) Они есть. Другой вопрос, что Россия, страна духовных ценностей. И это, правильно.

Сергей Субботний

О! в моём окружении есть такие.
ну к слову сказать - не самые отталкивающие представители нашего общества.