Анатолий Горбунов

Вы встречали в России геев и лесбиянок ? Я за 77 лет не встретил не одного !👍🍷👍

−7
Ответы · страница 2
Сергей Субботний

О! в моём окружении есть такие.
ну к слову сказать - не самые отталкивающие представители нашего общества.

Георгий Ламбоцкий

работал на мероприятии по борьбе со СПИДом. были представлены все группы риска: проститутки, геи, нарики

Ал
Алексей

Да вот буквально вчера с одной лесбиянкой (как она себя индентифицирует) переписывался тут в спрашке...

sh
shlooz111

Это как у Ильфа и Петрова: вот скажите, где вы видели, чтоб мужья изменяли женам? Вот лично я не видила.

V/
V/S/G/

Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд..вот это Вам свезло однако..Прям как в сказке живёте..

Андрей Акбаров

Они у нас скрывают что геи могут поколотить, а там на каждом углу кричат чтобы обратили внимание

Анатолий Скорняков

Это вам кажется-не будут же они показывать что они геи и лисбиянки Это все делается из-под тишка

Анатолий Горбунов

из-под тишка- что это ? 🍷🍻

Владимир С

Если этих у нас нет, то отчего так запад надрывается, борясь за права пидарасов в нашей стране?

Пёс Да Лис

Встречали наверняка множество, просто не знали о них. Страна такая - вынуждает это скрывать.

Здравый Знакомый

их полно..просто тут к инакомыслящим всегда отношение было предвзятое, вот они и шифруются.

Alla Lala

полно! просто сотни тысяч! В одной Москве только СОТНИ гей клубов. И все набиты под завязку.

Alla Lala

с чего ты взял?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

слащавые какие то...я в них не разбираюсь....посмотри на сына соловьёва....киркорова и т.д.

Alla Lala

это только 0,1% таких..обычно пассивных. )) А активные и бисексуалы совершенно ничем от гетеро не отличаются ))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне они не интересны....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как то так

Анна

Не знаю. Я не спрашиваю людей о сексуальной ориентации. Может и встречались,да я не в курсе

santjor1960

У нас был такой, даже лично был с ним знаком в молодости, слава богу помер два года назад.

Al
Aleks

Я вижу от этогоьплохотстановится, что мир катится не в тут сторону. На эстраду смотрите

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...НИ одного☝️ Ты, видимо, в землянке живёшь? Пидоры, они повсюду и даже, в монастырях😱

Романа

Знаю. Такие же люди, как все. На лбу у них не написано, и на демонстрации они не ходят.

Бибизянин

когда после инста таксовал 5 лет, то всех видел, даже приставали кидались 🤦🏻‍♂️

Аламути

Тут говорят, что даже инопланетяне среди нас ходят, только мы их не замечаем.

И*
Ирина *Z

Вы их видели на своем телевизоре. Так что не говорите, что вы их не видели. 🤣

Серафима Червякова

Не встретили лесбиянок и геев только потьому что Вы эти места не посещаете.