Alla Lala

А вы в курсе, что если вам нравится смотреть на секс двух женщин, ещё и присоединяться к ним.. вы ГОМИК! 😆 Ведь лесбиянки - гомосексуалисты.. а вы от гомиков тащитесь. )))) У настоящего мужчины - натурала лесбиянки вызывают отвращение.🤮

Ответы
Роман Горбунов

Только люди занимающийся сексом или любящие наблюдать за сексом людей одного с ним пола могут считаться людьми нетрадиционной ориентации. Лесбиянки не могут быть гомосексуалистами ибо они противоположного с ними пола.

Alla Lala

а пидоры - это мужчины..😆 и что они меня не возбуждают? ))))

Роман Горбунов

Вам виднее возбуждают они вас или нет.

Alla Lala

а потому что я гетеро.. а ты нет..🤭

Роман Горбунов

Плохо разбираетесь в людях коли сделали такие выводы.

Alla Lala

зато в сексологии я очень хорошо разбираюсь.

Albert Grimsley

У двух женщин, милая, можут быть только обнимашки-прикасашки, а секс может быть только с МиЖ! В крайнем случае - с шефом и подчинёнными! 😁

Albert Grimsley

Дык, вы не читаете, наверное! Перечитайте моё смс! - Секс есть акт совокупления МиЖ, ибо слово sex означает пол, то бишь М и Ж, орёл и решка, кобель и сука, фаза и ноль, сахар и соль, день и ночь, Путин и Зеленский, белое и чёрное...

Alla Lala

это гетеросексуальный секс.. А речь о гомосексуальном ))))

Albert Grimsley

Вот, каждое утро нас имеет шеф! Как это называется? Ведь секс же?

Alla Lala

🤦‍♀️

Albert Grimsley

-Вчера опять вызывал начальник. - Орал? - Нет, анал! 😜

Io
Iosef

Мне они как то вообще побоку..ни для наслаждения ни для отвращения я на них смотреть не буду))

Alla Lala

о как..

Io
Iosef

...да мне вообще интересна только моя личная жизнь...что происходит в твоей спальне фиолетово...если меня там нет)

Alla Lala

НАДЕЮСЬ..

Io
Iosef

Можешь быть абсолютно уверена))

Евгений Андреев

Мне вообще на секс смотреть не нравится-мне нравится процесс непосредственного участия

Valentin Butovo

конечно,конечно - пчелы против меда.рок против наркотиков.А настоящий это кто -кинг-конг?

Ал
Алексей

я люблю теток и отвращения они у меня не вызывают даже если отлизывавют друг другу

Са
Самсон

Делайте то, что Вам приносит радость... Главное не навредить здоровью.

Alla Lala

о.. девиз БДСМ-щиков..🤭👍

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Са
Самсон

Делайте то, что Вам приносит радость... Главное не навредить здоровью.

Виталий Ерохин

честно? это здравомыслящему мужчине омерзительно и антиприродно

Alla Lala

таких мужчин всего 3% )))) остальным в кайф ))

Виталий Ерохин

никакого кайфа,это реально оберзительно,ну это я так думаю

Alla Lala

👍

Вячеслав Чистяков

ваш аватар мне уже рвотный рефлекс вызывает

Alla Lala

да ты маньяк!! преследуешь меня, извращенец! 😳

Сергей Антипин

да я сам лесбиян, потому что женщин люблю)))

Alla Lala

😳

Ночной Странник

мне и гомики противны люблю только женщин

Юрий

это тебе звёзды сказали?

Alla Lala

это сексология говорит.. У гетеросексуальных мужчин на гомиков НЕ СТОИТ.😄

Юрий

покажи сиськи

групповой если 🤭

Alla Lala

групповой гомосексуальный секс..

вас как то вижу очень будоражит когда гомики и лесбиянки . про обычный групповой где м и ж

Alla Lala

не меня..ВАС!

ага.вот оказывается что. 🙂

Руслан

Вот это поворот )

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Кирилл Морозов

Неее. Лесбиян!

Alla Lala

гомик..😄

Серёжа

не видел....

Юр ..Спб

а ты кто?

Alla Lala

гетеро конечно..

Юр ..Спб

хоть так

А. А.

Эээээ....

Alla Lala

да.. прикинь..🤭

А. А.

Когда то я видел не плохое исполнение ...))

Alla Lala

что и требовалось доказать..97% мужчин гомосексуальны..😄

А. А.

Ха...за...ха...))

Alla Lala

не.. ну если у вас встаёт на гомо..😄

Асланбек Каримов

Ема😳🤦