Alla Lala

А Рашка пустила очередную мульку о болезни Лаврова.. И САМА ЖЕ себя разоблачила..😆 И вот Лавров восседает за столиком, где Захарова "берёт у него интервью", а Лавров, ну как обычно, разоблачает мерзкий Запад. А на столике Лаврова лежит 13 Айфон.. НЕА.. НЕ РОССИЙСКИЙ 😄, на руке у Лаврова часики Эпл Вотч..( Ага..ваще западно-западные🥺) И Лавров УЧИТ Запад быть честным и брать пример с России.. в футболочке с АМЕРИКАНСКИМ принтом Жан-Мишеля Баския, который был гомосексуалистом и наркошей и умер от передоза в 27 лет. Ой.. это кого дядя Лавров учит в таком прикиде? 🤭 А главное ЧЕМУ учит путинский задолиз? традиционным ценностям в ПОЛНОСТЬЮ американском гомосексуальном прикиде? 😆

Ответы
Евгений Андреев

Он в гомиках не разбирается. Надел футболку с неизвестно чьей мордой-и ходит. А ты специалистка по пидорам? Всех их точно знаешь? Я вот тоже ваще не обратил внимания, в какой он футболке и кто там нарисован. Но у вас, наверное есть такой предмет в школе-пидорология-недаром гей-парады проводите, и ваш президентик публично на нем целуется с президентиком Франции.

Alla Lala

о как.. А СВОЁ.. российское производство слабо надеть? А.. у вас его нет? 😆

Герасим Чёрный

Сексуальный прикид. Возьмём пантолоны и объемлим по мужскую грудь с подгузником по затылок и шею. Титьки голень, плечи это как ярко выроженно, художественно, а вообще как у крокодила зигзагов в пасти, а это голенные коленные, плечевые бицепцные и локтевые

Сысо Александр

КАКУЮ БЫ УЖАСТНУЮ ГАДОСТЬ ТЫ НЕ ВЫТВОРЯЛА, НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, НЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА - ПРОСТО ВЫ ОБА УРОДЫ

Алексей Гердин

Весь прикол в том, что сама поди труселях явно не окраинских... Стопудов китай или Турция 😁😁

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Александр

Мда... Ничего у них российского нет...
Ни своего телефона, ни одежды...
Всё американское...

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Кержаков

Били, бьём и будем бить вашу шушеру и в амерском прикиде и в китайском тоже.

Alla Lala

не.. Лавров - ВАША шушера.😄

Владимир Кержаков

Где удалось телефончик зарядить?

Владимир Курочкин

И это пишет страны которой уже нет....соболезную....вас уже давно поделили....

Alla Lala

кто??

Николай Шляхов

Лавров наш Министр Иностранных Дел и должен выглядеть как и положено.

Alla Lala

а.. то есть ТАК положено? 🤭

Николай Шляхов

Да. Он представитель власти и ему приходится общаться со многими иностранными лицами. Он должен выглядеть достойно в их глазах, а уж ума ему не занимать.

Alla Lala

а.. понятно. То есть своему быдлу можно вешать лапшу на уши..😆

Alex Pugachov

А вы гляжу разбираетесь хорошо в гомосеках и что они там выпустили

Alla Lala

ну не так, конечно, как Вовчик Путин и Лавров..🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правда,он не задолиз,он лизажоп и конь педальный.🖼

Alla Lala

😄

Слава З С У !

Але душа у нього скрєпная скрепная!!! Прям лубочно- посконна!)

Alla Lala

🤭

Алексей -------------

Лавров умнейший человек а ты на него гонишь Дура однако )

Александр Рузметов

Как не скрепно быть упакованным во все импортное.

Alla Lala

а другого-то и нЭт..🤷‍♀️😄

Александр Рузметов

Откуда? За 20 с лишним лет в рукожопых превратились.

Rl
Rln

А Зеля в бункере в футболочке просит миллиарды?))))

Ол
Олег

та гомосятина давно везде.. шо ты удивляешься?...

Alla Lala

я и не удивляюсь..что Россией пидоры правят😆

Ол
Олег

я стопудово с ними не возлягал... тебя мож это бесит? такие перцы, а ты...

Капитан Блад

По моему ,он еще в шортах и в ботинках шиковал.

Alla Lala

угу..

Евгений Николаевич

мне реально не хочется мусолить эту политику

Виктор Дубилей

Где ты эту всю херню берешь . Оно тебе надо ?

Alla Lala

по брехне ты спец.. а это ФАКТ, чучело.😆

Виктория Осипова

Дура ты дебильная! Жалко тебя убогую!

Капитан Блад

" Юпитер , ты сердишься,, Значит, ты не прав"(с) ))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это кто сказал ? источник 🤔

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ок. вай вай вай 🤦‍♂️🤣

Alla Lala

а ты не смотрел что ли?? все смотрели..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да я этих и не смотрю . а тут интересно стало 🤣

Alla Lala

сюда с инста видео нельзя скинуть.. а с ютуба можно. Такие РЕАЛЬНЫЕ факты ты найдёшь только на сайтах российской оппозиции..или сайтах Навального. Кстати.. видео расстрела путинских солдат ВСУшниками есть тоже ТОЛЬКО на оппозиционных сайтах. Там ВСЁ видео..не обрезанное. У украинцев его нет.. а путлеровцы его никогда не покажут..у них вообще только фейки.