Оля Волокитина

Как вы относитесь к гомосексуалистам?

–5
Ответы
Ма
Марошка

Александр. Саша. Есть мужчины и есть женщины. Очень редко рождаются гермафродиты. Так вот, мужчины и женщины иногда сбрасывают напряжение не с представителями противоположного пола, а с представителями своего, т.к. это бывает проще сделать. У некоторых это становится привычкой. НО. Это не делает их существами другого пола. Они как были мужчинами ( или женщинами), так и остались. Но с плохими привычками

Александр Тарханов

Это Вы по себе судите?

Ма
Марошка

А в моем высказывании есть то, что можно так понимать?

Александр Тарханов

Вы сказали мужчины и женщины, а не некоторые мужчины и женщины.

Ма
Марошка

там еще было слово "иногда". Не стоит так придираться

Романтичная Особа

Это их личный выбор, не мне им указывать , как жить. Но молодому поколению надо объяснять более доходчиво, чтоб это не перешло край.

Чужой

Это к пидорам что ли? Да пусть себе копошатся, лишь эти глиномесы на экране не мелькали со своей утончённой натурой.

Ко
Котэ

Равнодушно -когда они не пропагандируют свой образ жизни и резко негативно-когда они ведут пропаганду этой грязи.

Слава З С У !

Як до кацапів) Поки вони в себе сиділи тихенько, вони мені ні пять ні шість. А як полізли в мій дім- на вила)

Марина Мокина

Отрицательно. В плане в постели своей делайте что хотите, но зачем об этом кричать на каждом шагу

Виктор Соловьёв

Идеология делает свое дело..Мне все равно какая его направленность..ему жить .мне с ним не спать.

Ел
Елена

Если ms целенаправленно их не рекламировали, мы бы о них и не знали. Мало ли людей с отклоненичми

Александр Костин

Им надо в солнечном Магадане выделить автономию. Всех впускать и не кого не выпуск ать. 😂🤣😂

Алевтина

Если бы они не выставляли себя в безобразно. Виде, в частности на Гай- парадах, МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я к ним не отношусь.. но и не питаю неприязни.. нормальные мужыки.. ПОЛУЧШЕ ЧЕМ ТАЛИБО В КРЕМЛЕ

Вячеслав Серкин

В начале безразлично. Но когда меня с работы выгнали из-за этих пидорасов отрицательно.))

Сергій

Это их личная жизнь и если они не навязывают ее окружающим, пусть живут как хотят

Табуретыч

Пофиг, это их проблемы, лишь бы прилюдно не демонстрировали свои предпочтения.

Хижина Дяди Семы

Я их даже не вижу в реальной жизни,не различаю...мне они вообщеееее не мешают

Чанга Чунга Чунгович

Спокойно отношусь. Без истеричности.
А почему Вы об этом спрашиваете?

Александр Тарханов

Хочу узнать мнение общества.

Та
Татар-Малай

мне вообше плевать кто с кем спит

Чанга Чунга Чунгович

Кстати, знаете ли Вы, что лесбиянок среди женщин раза в 2-3 больше, чем гомосексуалистов среди мужчин?
Как думаете, почему к лесби нет такого большого внимания, какое есть к мужчинам-гомо?

Та
Татар-Малай

женщины больше нуждаются в сексе чем мужчины

Чанга Чунга Чунгович

Это точно подмечено.

Алексей Генералов

Никак, пока они меня трогают. Но пидарас для меня таковым и останется.

Юр
Юрий

Ты же любишь российскую эстраду? Тогда хорошо относишься 🖼

Наталья Попова

Я никак к ним не отношусь. Я их не знаю и не встречала в своей жизни.

Евгений Во-Ин

банально к ним не отношусь - и среди моих знакомвх нет - лесби есть