Павел
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)
Да простят меня владельцы ВАЗов... Но он как был гавно, так и остался!
Павел
Да простят вас владельцы iPhone,таж фигня)))
Маргарита Злющая (77Мск)
Ну про айфон сказать ничего не могу! Никогда не пользовалась и не хотелось!
Павел
А как же имидж? А как же показать первой что новый огрызок в руках, а остальные нищеброды?! Тут же целая философия выстроена)))
Маргарита Злющая (77Мск)
У меня телефон, чтобы звонить!
Павел
А серфинг, а месенджеры, а инста?!!!
Павел
Пойду поиграю на телефоне... тут весело, на зависимость - она такая(((
Валерий
Ругают – значит любят! А криком эплу не поможешь...
Ирина Гавриловна
Эпл это что? Всем не хватает лоска
Павел
Эпл??? Самая дорогая контора на данный момент, известна брендом iPhine)))
Наташа Серёжечкина
Обновляется содержание