Павел

Почему все ругают АвтоВАЗ за то что он не обновляет дизайн своих творений, а технику эпл встречают криками Вау?!!!

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Да простят меня владельцы ВАЗов... Но он как был гавно, так и остался!

Павел

Да простят вас владельцы iPhone,таж фигня)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну про айфон сказать ничего не могу! Никогда не пользовалась и не хотелось!

Павел

А как же имидж? А как же показать первой что новый огрызок в руках, а остальные нищеброды?! Тут же целая философия выстроена)))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня телефон, чтобы звонить!

Павел

А серфинг, а месенджеры, а инста?!!!

Павел

Пойду поиграю на телефоне... тут весело, на зависимость - она такая(((

Валерий

Ругают – значит любят! А криком эплу не поможешь...

Павел

Эплу надо помогать рублем, в не криками)))

Павел

Вот-вот, не особо они и помогают, а вот переходник для наушников за 10$ очень даже поможет)))

Ирина Гавриловна

Эпл это что? Всем не хватает лоска

Павел

Эпл??? Самая дорогая контора на данный момент, известна брендом iPhine)))

Наташа Серёжечкина

Обновляется содержание

Павел

Автоваз тоже делает новые бампера и салоны

Павел

Да так же как у огрызков... иновейшен)))

Павел

Т.е. вернулись к началу...

Alla Lala

🤮