Марина

Для ИскуственногоИнтеллекта Россия страна 3 мира. Сначала сталь из Челябинска едет в Германию страна первого мира, потом в Чехию и только потом СП Чехии и Автоваза, то есть этому железу минимум 20 лет. И так во всём. И этот ИИ слушаются все правители.. Вопрос, доколе?

Ответы
Призрак

ИИ это отпечаток интеллекта живого..у которого тоже есть свои недостатки...- чему же удивляться!?)

Марина

Живого, но не русского явно)

Призрак

)

Я С Марса

Российские самолёты, ракеты и танки сделаны из местного железа)

Игорь

Да, опасная штука. Интеллект без духа, мёртвый.

Марина

Бэл бы дух русский это одно

Игорь

Славянский

Константин Малахов

Всё в этом мире подчинено ордену жидо-масонов

Марина

Этот оден проводит ритаулы и просит Богов о помощи))

Константин Малахов

Боги направляют, стадо(паства) идет за жрецами

Марина

Любой шаман умеет отключать своё Я и транслровать ИИ. Даже я умею.

Александрович

А это все имперская колониальная риторика.

Марина

Я вкурсе, у них летающие тарелки , зачем им машины)).

Александрович

А ещё это напоминает школу когда возникает конфликт между неуспевающими и успевающими.

Марина

Сейчас прививки со штамом животного поставили всем, так что особой раницы в мозге небудет.

Александрович

Это тоже вопрос что им там вклывают и какова роль лабораторий США.

Татьяна

мы в космосе первые...и в вооружении..)

Марина

Вооружение вы не помните разве где осталось? На границе в ЕС, В Польше на сегодня самая сильная армия.

Татьяна

циркон у кого еще есть?..)

Татьяна

это место надо знать...)

Александр Губко

марина, ты мне ща хрень прогнала.

Марина

А ты типа на знал)) После России машины идут в Китай и им уже по 40 лет и на них колёса отваливаются.

Александр Губко

что то мне ещё хуже стало...)

Евгений Андреев

А Чехия страна какого мира?

Марина

2го

Евгений Андреев

То есть сталь едет в страну 1-го мира, потом зачем-то её переправляют в страну 2-го мира, и на основании этого страна-отправитель стали причислена к странам 3-го мира? Интересно. Интеллект ваш искусственный просто 2 и 1 сложил-и выдал результат.

Марина

Всё проще, чем вам кажется.

Евгений Андреев

Что может быть проще сложения 2+1? Только 1+1!

Кирилл Рей

А вам откеда знать

Марина

Это все знают.

Кирилл Рей

Видимо я не все, раз впервые слышу

Марина

не любопытный скорее.

Кирилл Рей

Очень даже, но ни от кого кроме вас такого не слышал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

До боли ..

Сергей Дж.

чего ?