Konstantin Leytan

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...

Ответы
Го
Гор

Купили японцы у России чертежи современного самолета и собирают у себя -а в конце получается паровоз. Они снова собирают по чертежам -снова паровоз. Не выдерживают звонят русским: Почему по вашим чертежам получается паровоз вместо самолета? А те отвечают: А вы на чертеже внизу надпись мааленькими буквами видели? : После сборки обработать напильником

Майя Петрова

😆😆😆👍

Алексей Кожура

😁👍🥂

Ал
Алекс

🤣😂