Марина

Послевоенная глобализация должна была предотвратить войны сделав экономику повязанной. Железо из Челябинска вначале идёт на машина в Германии, потом в Чехию и потом уже СП Чехии и Автоваза, потом в Китай. .. и страны Африки.Поэтому в РФ нет гвоздей, а машины гниют )). Это не мы глупые, это наше правительство не вкурсе логистики. Интересно, кто же тогда двигает тему отделения РФ от общей экономики? Пишите все схемы мешающие вам работать сюда. 🖼 https://www.drive2.ru/b/4062246863888303382/

–1
Ответы
Александр Апанасенко

Все люди на планете Земля составляют единого человека. Страны как органы тела этого человека, лишних нет, самодостаточных тоже нет. Поэтому войны крайне не разумны, наступит такое время, когда люди это наконец то поймут.

Марина

С кем ты тут собралась поиграть(?), здесь никого нет. Это как в очках виртуальной реальности я знаю, была и по ту сторону

Александр Апанасенко

... а вот здесь по подробнее, про по ту сторону!

Марина

Я спросила, а кто тогда здесь? Он ответил, что вот эту муж отправил на проверку, вон те все аборты.. Заходят и живые проверяют, кого можно уже выпускать из нашей 3 мерной голографической тюрьмы)) Это всё внутри. И те кто рулит нами как в сериале Мир Дикого запада с планшетами физ реальности тоже все внутри. А снаружи мир точно такой же и сразу я не понимаю когда меня освобождают, "что на небе то и на земле")).

Анатолий Иванов

Те кто двигает отделение российской экономики,прекрасно знают,что Россия самодостаточная страна.И автаркия ей только на пользу.Ком не понятно? Отправляю к Паршеву,с его "Почему Россия не Америка!

Александр Шебалин .

Логика проста.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,еслии не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Собеседник

Правительство очень даже в курсе событий ,просто взгляд на тему сквозь пальцы даёт хорошую прибыль на личные счета.

Марина

Можно предложить Японии программу утилизации , они ещё и приплатят за вывоз БУмашин. И это будет не 20 летнее авто, а 2-3..

Всегда Котов!

наше правительство очень даже в курсе. ибо оно эти схемы и крутит, наживаясь на посредничестве.

Марина

а что непонятного? кто-то религию отменил?

Всегда Котов!

адекватные люди ее и не применяли 😆😆

Марина

аага, вы не вкурсе просто исполнения законов Божьих.

Всегда Котов!

ааа, ну тогда ладно, нехай

Марина

сейчас у всех спрошу про эти суды. Почему никто не помнит то))

Константин Малахов

Логистика в России - способ накручивать стоимость товара за счет несуществующих перевозок.

Марина

потому что ндс выше рентабельности,а так товары в пути)).

Владимир Ковалев

А что делать, если внешние силы мешают развивать экономику? Ваши предложения?

Марина

Сейчас уже же не мешают. Кап революции никогда без войны не проходили

Владимир Ковалев

Это вероятно вам не мешают.

Марина

Что сегодня мешает отправлять железо на автоваз сразу? и уже машины продавать Германии. Давайте Все мешающие схемы разберём.

Владимир Ковалев

Но как это сделать? Наверху министры или не хотят, или не знают как. И потом не предприятия подчинятся министерству. Им дали возможность самим решать такие вопросы. Ну а такие схемы только порождают коррупцию.

Марина

Вам конкретно в чём мешают?

Владимир Ковалев

Мне, пока никто не мешает, так у меня нет своего бизнеса.

Aleksey Lushin

Из наших людей гвоздей наделаем. Маяковский что-то писал про это.

Старый Волчара

Через несколько лет увидите сами))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот хоть с гвоздями разобрались

Марина

🍦

Игорь Погребняк

Полегчало???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Марина

я это знаю, просто всем комментаторам один ответ.

Игорь Погребняк

Сама поняла.......😉
....... и Слава Богу!!!!!!!)))...🤗😜

Марина

Чувствую себя апокалипсисом, раскрытием смыслов.

Игорь Чекмарев

О-О-О! Это надо изучать долго!

Елена

"москвич" на фото не 408,а 412 !!

Марина

👍

Елена

У сына точно такой "старичок"-память от деда....в этом году полтинник машинке,на ходу еще.

Александр

Марина

🍒

Пр
Продолжай

какие выкрутасы изощренные...что впрочем неудивительно😂

Ал
Алексей

у меня был М 2140

Марина

Там по ссылке полный список. Найдите кому он соответствует))

Ал
Алексей

а мне зачем давно нет

Марина

🍦😊

Ал
Алексей

возраст и не хочу уже машину . вона стоит каблук не пользуюсь

Алексей Генералов

Джо Медленный.

Марина

это кто

Алексей Генералов

Дедушка Бидон!

Тимербулатов Рамис

Фуу как сложно

Ал
Александр

Похожи!

Марина

ага

Ал
Александр

Говорят теперь в Казахстане делать будут.

Иван Иванович

И что.