Анатолий Лисицын

Глобализация -это когда Вам предлагают дружить Государствами,- Народами...вроде как Домами -Семьями...похоже как на основе-Твой дом-мой дом!, Твой курятник, -мой курятник! Твоя жена-моя жена!...Ага...и моя пандемия-это твоя пандемия...?

Ответы
Друг Михаила

Глобализация это не дружба, это поглощение одним другого, формируЮся мировое правительство, экономика, и кто не согласен, тот погибает, в лучшем случае становится рабом.

Анатолий Лисицын

Вот и я вроде о том же...

Друг Михаила

Одно и тоже

Лека Лютер

Глобализация не предусматривает отказа от частной собственности. Вам бы прежде чем судить о предмете изучить бы его для начала.

Анатолий Лисицын

Как там в Библии ..."Не сыпьте бисер перед свиньями...!"... и правда...что это я?...

Лека Лютер

Бисера не видела. Похоже вы метали нечто менее ценное.

Th
Theodore

Сейчас мало сложных технических изделий производятся в одной стране от начала до конца.

Анатолий Лисицын

Сейчас рынок сбыта делается!...путём разрушения экономики в стране сбыта. Да это и не ново...

Th
Theodore

Набор слов

Ruslan Kz

Найдите определение термина Глобализация. Перечитайте заново.

Анатолий Лисицын

Тильки после Вас...

Ruslan Kz

Ваше право,оставайтесь в неведении

Александр Митич

Но! Казачья поговорка:"Трубку,лошадь и жену нет доверю никому"

Анатолий Лисицын

Вот и Путин...хоть и медленно , но к этому склоняется...

Zаиц Харофый

Это типа обший стол.Сначала сожрут твоё, потом каждый своё.

Анатолий Лисицын

Ну конечно!...Но что бы это прокатило, надо подвести под это идеологию и запудрить мозги... Да это всё не ново, и уже давно и красочно описано даже в Библии. Когда евреи сбежали из Египта (Прихватив всё что кто мог) то на новом месте у них не было главного -это земли,воды,и соли. И они объявили филистимлянам, что их бог неправильный,а вот бог евреев правильный! и поэтому земля и всё остальное должно быть общими..

Леди "Х"

Очень похоже... что пришли ... наконец к коммунизму ....😯

Анатолий Лисицын

Фашисты ;это те кто хотел завоевать весь Мир! А коммунисты :это те кто хотел (продать,пропить) весь Мир...

Леди "Х"

Ошибочка насчет коммунистов ... пьянство началось.... от успехов коммунистов .... при Л.И. Брежневе и закончилось при Б.Н.Ельцине .

Анатолий Лисицын

Но продавать всё что только можно они начали сразу как только...

Леди "Х"

Это мне не известно ....😯

Aleksandr Loychenko

Дело пахнет "Выживанием"...Разговор о Солидарности...

Анатолий Лисицын

Этот Вирус как нельзя к стати...

Aleksandr Loychenko

вот и "будем посмотреть"...

Вера Сорокина

Забудьте уже про глобализацию. Привет коронавирусу

Анатолий Макаров

ну ты хорошо расписал, придраться некчему

Я С Марса

там есть свои дурни. Китай справился же.

Анатолий Лисицын

Китай к этому готовился задолго...

Я С Марса

нет

Кирилл Морозов

Так к этому и стремился Советский Союз!

Анатолий Лисицын

Мно-ги-е ещё вспоминая плачут...по утраченной кормушки...

Ольга Колокольцева

Глобализация сейчас не в тренде.

Анатолий Лисицын

Как только так сразу...у кого противоядие у того и золотой запас....

Ольга Колокольцева

Золотой запас - в России!

Анатолий Лисицын

Поживём увидим...

Ольга Колокольцева

Ой! Увидим, когда поживем!

Миша Чернов

вот и обосралась-глобализация

Анатолий Лисицын

"Ещё не вечер...!"...чем быстрее будут таять остатки ресурсов, тем отчётливее будем видеть оскаленные пасти хищников...

Некто Из...

главное, чтобы в одни ворота...

Андрей Медведев

я обосрался и ты не отставай

Viktor Piskov

Дружба тут не при чём

Анатолий Лисицын

Это образно..., но суть от этого не меняется.

Viktor Piskov

Глоболизация была в СССР.Когда одна республика давала всей стране хлопок, другая пшеницу, третья овощи и фрукты. Стоило главному потребителю отказаться от продукции союзных республик, как они тут же стали нищими!

Анатолий Лисицын

Ну да ...как то так...

Дикий Ёж

У Вас красивый дом?)))

Дикий Ёж

ТАМ))))))

Анатолий Лисицын

Там меня уже нет!....

Дикий Ёж

Докажите!)))

Анатолий Лисицын

Нажимаю пропустить....

Дикий Ёж

Это не довод)))

Майя Петрова

😂🤣😆👍

Майя Петрова

Вот на фига нам их пандемия?

Анатолий Лисицын

Ну как же- как же, а золотой миллиард...

...Дикая Кошка

додружились вот..

Анатолий Лисицын

Толи ещё будет ...

...Дикая Кошка

вот не нада каркать!

Анатолий Лисицын

Да Бог с Вами...это не карканье, а скорее "Глас вопиющего в пустыне...!" Чего стоит только одно предостережение самого Бога..."Преумножая, да преумножу! А у кого нет ничего. отыму и последнее!" ...