Ос
Осень2017

Задумывались ли Вы над тем❓ что народы, проживающие на планете Земля, отличаются между собой не только происхождением & менталитетом & традициями & цветом кожи.... но и "равнением" на совершенно различные Системы Координат! в 🔮Астрономическом смысле. Так, евразийцы живут по 🌞Солнечному календарю (цикл Солнца 365 дней в году)... Азиаты живут по 🌚Лунному календарю (Цикл Луны 28-29 дней).. Иудеи по 🦌 Сатурнианскому календарю (празднуют Шаббат-Субботу и отмечают 33-летие Исуса Христа войнами-переворотами и революциями по всему миру).. у японцев-китайцев-корейцев СЕВЕР⬆️ на компасе находится ВНИЗУ⬇️ (там, где у нас на компасе Юг) и так далее....так о какой же "демократии" или "глобализации" можно говорить в таких условиях.. в которых только Русские о себе ничего не знают, живя в статусе "Иванов, родства не помнящих"... а остальные народы очень даже ЗНАЮТ❗😉 Кто они 😎 Откуда происходят 😉 И в чём состоит их "миссия" на этой планете 🎼🎭🗺️ Л.Гайдай 1968 г

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

В МИРЕ ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ.МОЖЕТ И В РОССИИ НАЧНУТ УМНЫЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ И УКАЖУТ ИМ СМЕНУ С СЕВЕРА НА ЮГ ИЛИ С ИВАНОВ НЕ ПОМНЯЩИХ НА ТЕХ ЧТО ЗНАЮТ НАДО ДЕЛАТЬ,,РУССКИЙ МИР ,,НА ИВАНОВ ЗНАЮЩИХ ЧТО ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ МИР РУССКИМ.НАКОНЕЦ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЧТО АЛЕКСАНДРЫ БЫВАЮТ И ВЕЛИКИМИ .

Ос
Осень2017

Благодарю за толковый и осмысленный ответ, Михаил! 🤝👍

Миша Лакомов Михаил

В МИРЕ ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ.МОЖЕТ И В РОССИИ НАЧНУТ УМНЫЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ И УКАЖУТ ИМ СМЕНУ С СЕВЕРА НА ЮГ ИЛИ С ИВАНОВ НЕ ПОМНЯЩИХ НА ТЕХ ЧТО ЗНАЮТ НАДО ДЕЛАТЬ,,РУССКИЙ МИР ,,НА ИВАНОВ ЗНАЮЩИХ ЧТО ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ МИР РУССКИМ.НАКОНЕЦ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЧТО АЛЕКСАНДРЫ БЫВАЮТ И ВЕЛИКИМИ .

Ос
Осень2017

👍👍👍

Сергей Никифоров

Интересно, как страна, населённая идиотами, стала такой большой и сильной, что кто сунулся, по сопатке получили... Про миссию - америкосы точно знают - они должны править миром! Класс!

Ос
Осень2017

посредством ПОДАВЛЕНИЯ Воли Людей. Инопланетными камнями=магнитами.... тот ГЛАЗ, что нарисован на пирамиде 💲 .... подробности в интервью генерала ФСО Кремля Бориса Ратникова 👉
Камень Чинтамани. Секретное оружие богов. Экспедиция Рериха на Тибет

Сергей Никифоров

Будет время - посмотрю...

Ос
Осень2017

🤝

Николай И.м.

Всё русские знают, да помалкивают.. до поры, до времени..

Ос
Осень2017

благодарю за ответ 🤝

Николай И.м.

✌️🍀👌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для Иудеев ...Иисус то же что для вампира Серебро..

Василий Тимощук

((( птичку жалко ((

Ос
Осень2017

лет через 20 (благодаря Интернету и Мудрым Правителям, не допускающих ВОЙН на своих территориях) ) моя информация, надеюсь, дойдёт до 100% русских 🙂

Василий Тимощук

мы и зараз не глупы собой ))

Ос
Осень2017

Мой новый вопрос здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037262142 Сегодня я РАЗОБЛАЧАЮ Японию 😉

Василий Тимощук

о, Господи... чиво есчо она натворила то ?

Василий Тимощук

птичку жалко ! ))

Александр Юрьевич Бондаренко

а кто эти "они"

Ос
Осень2017

не хочу Вас сразу шокировать.... вникайте в информацию постепенно....

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли Вы меня шокируете, но постараюсь

Ос
Осень2017

Сейчас задам Новый вопрос про японцев и у вас начнут складываться пазлы 🧩🧩🧩

Сергей К.

🖼

Ос
Осень2017

🤝 рада, что Вы восприняли Информацию в Правильном Ключе 🗝️🚪 и направлении 🧭

Ваня Иванов

угу

Ос
Осень2017

🤝

Местный Сторож

👍

Ос
Осень2017

🤝💪💪

ze
zemfira

чо