Пр
Пррпрполролпрорп

Полукровкам принадлежат лавры уничтожения культур? Глобализация, стирание культурных барьеров, вырождение языков - все те процессы, которые мы наблюдаем в современном мире инспирированы полукровками?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

хорошая тема ..правильная.. Грозит полным или частичным вырождением наций.. особенно , малых народов.........ассимиляцией

Серьёзна#И#Непроста

это был человек ..на которого я хотела быть похожей по смелости ..- он сам руководил своим расстрелом .. глядя в лицо

Пр
Пррпрполролпрорп

Он умер сидя в своей квартире, куда попала шрапнель. Вы путаете его с Врангелем?

Серьёзна#И#Непроста

о ... прпр ... С Колчаком

Пр
Пррпрполролпрорп

Неудивительно, Колчак тоже азиатских кровей, а Врангель немецких.

Серьёзна#И#Непроста

Вы знаете ... я понимаю лишь одно ..кем бы по статусу , по соц/положению , по нац/принадлежности не был бы человек ...он должен быть Человеком

Врагов Не Осталось

будущее за "полукровками", а те кто стоят на чистоте наций и крови, будут стёрты глобализацией и временем.

Пр
Пррпрполролпрорп

Любите вы флудить. Я поднял серьезные вообще-то вопрос. Провоцировал на полноценный ответ, но не удалось мне.

Врагов Не Осталось

Я наверное повторюсь: Врагов Не Осталось онлайн

от того что вы оперируете "умными" словами, мой ответ не изменится. Он понятен и прост.

Пр
Пррпрполролпрорп

ок, я не в обиде

Врагов Не Осталось

Спасибо за вопрос.

.... Реус

Всё равно на планете будет одно государство, одно правительство, один язык...

Пр
Пррпрполролпрорп

фашизм призывает поклоняться сильному государству, вождю, как олицетворению государства, в нацизме же главную роль играет "раса", "нация", "народ". У нацистов общество откажется от государства - все заживут счастливо и равно, но только после избавления от развращающих расу элементов - евреев, славян, геев, цыган. В общем, настанет полный коммунизм после избавления от классово-чуждых элементов. Здесь-то и загвоздка - Гитлер исповедовал близкую большевикам идеологию.

.... Реус

Ну да, классовая борьба - не выдумка Маркса или там Сталина, а реальность.

Майра

Ого какое заявление. Взять русскую культуру там очень много полукровки

Тамара Хмелькова

В нашем мире всё и все полукровки ! Всё давно перемешалось !

Пр
Пррпрполролпрорп

Все смешалось в доме Облонских?

Тамара Хмелькова

Не не в доме а в людях ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Евреи добиваются превосходства лишь потому, что им отказано в равенстве?

Тамара Хмелькова

А помоемся это зависть к евреям они более умные и перспективные !чем некоторые .

Пр
Пррпрполролпрорп

К чистым евреям или к полукровкам?

Тамара Хмелькова

Евреи бывают разные как и Русские хорошие и плохие!

Неголубой Огонёк

всё хорошо, все процессы те которые и должны быть

Пр
Пррпрполролпрорп

Полукровка силен лишь вне культуры, лишь как личность в себе?

Неголубой Огонёк

чистенькие болеют страшными генетическими заболеваниями.....

Пр
Пррпрполролпрорп

не полукровки?

Улугбек

Да... Расистам в этом мире место не осталось...

Пр
Пррпрполролпрорп

зато национализм процветает, даже среди негров! ))))

Улугбек

Увы... Реакция поднимает знамёна во всём мире... Не к добру это!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

извечный внутривидовой конфликт

Улугбек

👍☝️🌷🌿🙋‍♂️

В Лад

Пушкин - как эсминец варварства - занятно

Пр
Пррпрполролпрорп

Не задумывались, почему его гнобили?

В Лад

Перетрусил всю словесность до того существовавшую

Пр
Пррпрполролпрорп

Евреи добиваются превосходства лишь потому, что им отказано в равенстве?

В Лад

нет - потому что операционная среда социума структуирована ими под них и естественна для них

Sergio

Да! Даешь измерение головы циркулем!

Скромница

Вполне вероятно

Пр
Пррпрполролпрорп

Потому что миром правят полукровки - мать еврейка отец гой.

Скромница

Вот...я сразу знала твой ответ!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Соответственно и задали вопрос, чтобы проверить свою гипотезу. )

Скромница

Именно так