К.
Коровьев .

Можно привести весьма решительные слова наиболее прославленного из американских архитекторов, маститого создателя нового архитектурного стиля в Америке, знаменитого Франка Ллойда Райта: «АМЕРИКА ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННОЙ В ИСТОРИИ НАЦИЕЙ, КОТОРАЯ ПЕРЕШЛА ОТ ВАРВАРСТВА К ВЫРОЖДЕНИЮ, НЕ СОЗДАВ КУЛЬТУРЫ..........

Ответы
Ир
Ирина

Это точно!!!! Факт!!!! Согласна на все 100%... а нации американской по сути нет и не было... сброд ..но главный состав населения более 60% черная расса, еще немного желтой и очень мало белых людей....а по официальным данным это нет так...почему они скрывают засилье Америки черными?

К.
Коровьев .

единственно я не против изучить её географически

Ир
Ирина

красивая и очень большая страна...

К.
Коровьев .

а что можете сказать про чимни-рок?

Ир
Ирина

Гора... не была там.. по фоткам очень красивое место..я была в Вашингтоне и покаталась по всей Северной Каролине...

К.
Коровьев .

у этой горы есть предыстория..стихи про неё складывали..... где то на форуме чувак писал..что люди из тюрем выходят овощами там...чё то с ними делают..не знаю...питание или облучение..... а далее везде.....

Ир
Ирина

у каждой достопримечательности есть своя тайна и история...

К.
Коровьев .

дааа..особо копать нечего...........

К.а.н.он

Мне больше импонируют Гауди и Фостер.

К.
Коровьев .

речь не о пристрастиях вобщем

К.а.н.он

Это слова занудного критикана.

К.
Коровьев .

никто не мешает вам расслабится перед армагедоном....

К.а.н.он

для расслабления у меня коньяк есть.

Ма
Марина

согласна

К.
Коровьев .

ёмкое определение

Ма
Марина

верное

Надежда Из Сибири.

Точное

Геннадий Пак

рейдеры в чистом виде

Ма
Марина

согласна!

К.
Коровьев .

а как это?

Tofiq52 Abbasov

Dolqa iskali?

Tofiq52 Abbasov

A tvayi cinsi...krasovki...Maqdonoldsi...Kajdiy qod 60% Nobelskix lauratov eta Amerkansi..Amerkanskiy uroven jizni...Posmatri vokruk vezde amerkansiy sled...Mi prosta zaviduyem Amerike...Amerkansam

К.
Коровьев .

нобелевская премия даётся проституткам от политики ..... не показатель....... музыку их я уже лет десять не слушаю...я вобщем про культуру ..а не кроссовки

Tofiq52 Abbasov

Saljenitsin i Sholoxov bili prostitutkami? Yesli ti desyat let ne slishal daje amerkanskuyu muzuku ..Kak ti mojej qavarit a kulture vabshe..Iyesho..Na shot prastitutki ...Vot ti nastayashaya prastitutka...

К.
Коровьев .

иди нахуй нерусь

Tofiq52 Abbasov

Nu korova ana yest korova...Da kakoy ti ruskiy...Ti bidla...Ponyal ....Seqda im astanishsya..