💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оккупационная армия России год назад – 14 января 2023 года – нанесла ракетный удар по многоэтажке в Днепре – в результате вражеской атаки погибли 40 взрослых и 6 детей. Еще 79 получили травмы. За совершенное преступление Офис генпрокурора сообщил о подозрении командиру 52-го гвардейского тяжелого бомбардировочного авиационного полка ВС РФ.
Об этом сообщила пресс-служба Офиса генпрокурора.
Следствием также был установлен бортовой номер самолета Ту-22М3, который использовался для удара и вся цепочка причастных к этому лиц.
"Мы найдем каждого, кто причастен к очередному акту варварства против мирных граждан", – заявил Генпрокурор Андрей Костин.
Чмоньки, начувайтеся?

–2
Ответы
Слуга Государев

П..ть не мешки ворочать

Ронин

Хорошо, но мало

Елена Корсикова

🖼

Елена Корсикова

🖼Ну все правильно. Бандеровцы, вы, и есть бандеровцы. К стенке вас всех.

Андрей Лапин

пустая ты

Андрей Лапин

твое