Вл
Владимир

Какой-то муниципальный депутат из Санкт-Петербурга Никита Юферев хлопотал перед Генпрокурором РФ, а также председателем МВД с просьбой проверить выступление Путина на последней пресс-конференции. Как утверждает Юферов, Путина, за отдельные высказывания, можно "привлечь к установленной законом ответственности за распространение фейков о действиях русской армии".
Депутат заявил, что "за такие слова о войне осудили уже несколько тысяч людей". Дословно Путин во время своего публичного выступления заявил такое:
"Наша цель - не раскручивать этот маховик военного конфликта, а, наоборот, закончить эту войну, мы этого хотим и будем стремиться".
Как известно, на рашистських болотах законодательно запрещено называть войной войну, какая армия РФ ведет с Украиной на ее суверенной территории. В РФ полномасштабное вторжение в Украине, что началось 24 февраля 2022 года, называется "специальная военная операция".

Ответы
Демонолог Миднайт

Законодательство рф не более, чем фикция. Оно действует избирательно. Как не нашли экстремизма в призыве топить украинских детей, так же и здесь ничего не увидят никогда. Потому что одним можно, а другим нельзя)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты вообще представляешь себе, что будет представлять "полномасштабное военное вторжение" с применением всех видов оружия? Просто представь это.

Вл
Владимир

Что имеется ввиду?

Ел
Елена

Наверное, Юферева самого посадили за длинный язык. У нас не тот прав,кто прав, а тот , у кого больше прав.

Андрей

На.... Пошёл. Умник из за бугра. Профессор кислых щей. Неумничай, не получается у тебя это, гнида.

Да
Дамир

Так я не понял, Украина объявила войну РФ? Газовый транзит остановлен? Когда?

Вл
Владимир

Инфо. от инопланетян?

Да
Дамир

Ответа у ЦИПСы нет... Я так и думал

Ирина

иди в опу провокатор...закончим когда коричневую чуму вызжем до тла..

Вл
Владимир

Да, которая пришла в чужую страну!

Ирина

историю изучи начиная с 14 года...когда разведка провела операцию и получила сведения о вторжении войск на донбас...не мы кричали москаляк на гиляку...а вы в безумии бомбили своих же граждан на донбасе...8 лет не переставая...не мы выпускаем колбасу под названием из мяса москалей...или паштеты с названием из мозгов москальских детей...ваши власти уроды...посмотри на ютубе ролики с этими отморозками..с этой тимошенко и 2х годовалыми пупсами орущими о маскалях на гиляку...безумные хохлы...донбас вас ненавидит...и они никогда не вернутся к вам..тут таких провокаторов как ты до куя...иди воюй за свою сраную укрожопию...а ты чем занят хохол?как моська тявкаешь из подворотни...трус и предатель укроповский.

Вл
Владимир

Начнем с того, что не надо уподобляться основной быдломассе, диалог. по возможности, ведем корректно, без тыкалок! Ок?

Ирина

диалог считаю бессмысленным..каждый остается при своем мнении...быдломасса прыгала и орала ...кто не прыгает-тот москаль...допрыгались...28 % пахотных земель....а это чистые черноземы проданы американским корпорациям...то же хотели и с донбасом сделать...выселить местных и пустить все земли под разработки сланцевого газа...там же не люди живут...а москали...а москали -это не люди...вот о чем вся ваша пропагандистская машина талдычит...превосходство одной нации над другой-это чистый фашизм...в раше этого нет....так о чем речь вообще вести можно?

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы!

Ирина

для дураков-бред..а для тех у кого мозг не атрафировался-инфа к размышлению.

Сергей К

Укропитек выполз. Шёл ка бы ты бандере уйх подергать. Полегчает.

По
Полтавчанка

бункерный дед заговорился, мозги высохли в бункере у него

Вл
Владимир

Похоже!

Аламути

Это он специально, чтобы ебанутых хохлов потроллить

Вл
Владимир

По себе судим!

Аламути

По вам!

Вл
Владимир

Не имеющий плагиата, использует метод отрицания!

Аламути

Это пиздец какой-то

Вл
Владимир

Вот именно!

Геннадий Смольков

Запинделся Пукин.. сам не помнит, чё за указы написал

Геннадий Смольков

Да не тот уже Пукин( блатные кричат двойник)

Вл
Владимир

Согласно интервью Л.Путиной, Путина не стало с 2005 года!?

Геннадий Смольков

Ну рожи разные даже в одном материале

Сергій

Вот интересно, кого посадят путлера или депутата?🤣

Вл
Владимир

Здесь и думать не надо!

Пётр Йосифович

Известно кого, меньше ростом, тот и виноват.

❤️Мышка С Марса❤️

отвод от проблем. Все коротко и ясно.

Татьяна Писаревская

Ну раньше операция, теперь война

Татьяна Писаревская

Так мне то это зачем слать? Мне нет говоришь? Мне зачем? Говори, тем кто на это повлиять может

Вл
Владимир

А народ России - пустое место!?!

Татьяна Писаревская

Ну народ у нас ничего не решает

Вл
Владимир

Ну, как же так! Почему Вы себя так опустили?

Татьяна Писаревская

Я пишу как есть, никого не опускаю

Александр Евченко

Личко бы открыл или ссышь

Вл
Владимир

И что? Где ты сейчас, что делаешь для его защиты от оккупантов?

Александр Евченко

мне уже 8-й десяток а раньше вместе с такими как и я сделали что нам пенсионный возраст не подняли

Вл
Владимир

И....?

Александр Евченко

а ты спрятался и ждёшь кто победит

Вл
Владимир

Ответ не по теме и существу вопроса!

Николай Смирнов

.