Lego

Это о чем? - ... И тесен станет мир и встанет время, и перепонки вдрызг от лязга сапогов и маховик времен замедлит бег, чтоб разум накаленный осмыслить смог, понять и разглядеть причину остановки пульсаром вспыхнув и пропав во тьме став черною дырой сознанья...

Ответы
Елена

Час истины это.Об озарении - о познании сущности мира!.."Стремление к познанию души,
Спасаясь от пустой порочной мысли,
Как пленник к свету от манящей лжи -
Задача всей нелегкой нашей жизни…

К свободе - от постыдного греха,
Чтоб возрождаться заново на воле
И изумляться красотой цветка,
Который распустился в чистом поле.

Но, если выбираешь мир страстей,
Он обретёт уродливую форму,
С минуты той, пороки всех мастей
Придётся принимать уже за норму.

Души бездонной, чистой красота
Спасёт наш мир от злобы и корысти,
Нас приведут любовь и доброта
К познанию простых духовных истин.

Разновидности зон и галактик души
Поражают своей высотою вершин.
А общаясь, постигнешь её глубину,
Приоткроется тайна тебе, одному.

На планете Любви окружает добро.
Колоколенок звон отразит серебро.
Здесь поют соловьи, голубые ручьи.
Омывают прохладой восторга дожди.

Если встанешь на край у чернеющих дыр,
Мудрость руку протянет и наш Поводырь
Путь укажет, спокойный в мирах уголок,
Только душу открытой держи, чтобы смог

Услыхать и увидеть Создателя дар.
И спадет пелена всех соблазнов и чар,
Возвратимся мы вновь на планету Любви.
Бог, Всевышний Наставник, направь и спаси!"

Lego

ясно )))

Николай И.м.

"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Нового Откровения от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев).

Николай И.м.

Ну и слваненько... главное - не оплошать...

Lego

Это интересно, а где почитаь?

Николай И.м.

Если быстро, то вот тут: http://www.oreola.org/tvorchestvo/novye_otkrovenija/

Lego

Ага, спасибо...

Николай И.м.

Удачи и понимания!... ✌️

Vita Solo

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает: — Сосед, ты чего это расшумелся? — Да 3D-телевизор купил и разбил его нах@р! — Зачем? — спрашивает удивленно мужик. — Да решил п@рнуху посмотреть, так пять раз чуть в рот не дали! . .

Vita Solo

Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену: — По какой причине вы хотите развестись с мужем? — Он меня как мужчина не удовлетворяет! Женский голос из зала: — Всех удовлетворяет, а ее нет! Мужской голос из зала: — А ее никто не удовлетворяет!

Lego

🙂 хорошие, смешные анектоды )))

Vita Solo

Одна подруга жалуется другой, что муж у нее пьет. Та отвечает: — А у меня — так почти и не пьет. Только по праздникам, ну и когда в баню ходит. Тут заходит муж: — Ну что девчонки, какой сегодня праздник? Те: — Да вроде никакой... — Ну, тогда я в баню пошел.

Lego

Идеальная жена и идеальный муж:
– Милый, иди водку пить!
– Милая, я еще полы не домыл!

Vita Solo

😝

Никита Ланин

А это о чем? Тихая заводь вскипела от волн, повар вонзил свой тесак. Крепость сдала рубежи. Сладостный шепот коснулся ушей, дубовый листок упал на плечо, тихо струится прибрежный песок, время ничто для меня!

Сергей Шипилов

Все очень просто и легко)))).....опустела без тебя земля, как мне несколько часов прожить, помню падала листва в садах, и куда-то все спешат такси......короче, Олег, хрено без неё на земле жить))))

Lego

..... согласен.... все так ))

Сергей Шипилов

Спасибо за позитивчик, удачи!!!

Маруся Маруся

А вот это о чем?..-Вот вещь, в Хаосе возникающая, Прежде Неба и Земли рождённая! О беззвучная! О лишённая формы! Повсюду действует. И не имеет преград! Давая ей имя, назову её...?

Ильза

и вернётся фашизм, чтоб наверстать упущенное, чтоб закончить свою кравожадную миссию, и показать весь этот ужас что видели наши предки

Надежда Нефедьева

это можно ко многим вещам причислить. все зависит от людей, от образа их мышления. как говоритться у кого какие тараканы в голове.

Lego

ну понятно, у каждого свой угол

За
Заславская

Это как тишина перед боем. Закон ритма. Найти точку спокойствия в величайшем напряжении сознания! Высшее напряжение Нирваны?

Sergio Ghost

И ввергнуть в ад владельца своего, чтобы возродиться вновь уже другим и на пороге рая, но вот отыщим ли мы его...

Lego

....не знаю , сложно все, не знаю....

Oльга Бусыгина

Момент разрушения,как взрыв ,изменение,смерть,прозрение,переход...невозможность вернуть..А ваш ответ..

Lego

апокалипсис все говорят...

Oльга Бусыгина

Верно,спасибо.

Lego

не за чтоЮ. спасибо вам

†Т
†† Тип ††

это о смысле жизни, и каждый понимает по своему, я понял о чем это, но советую тебе понять самому

†Т
†† Тип ††

последние строчки выдали

Lego

знач знал, ты уже читал и где-то это видел? признавайся!

†Т
†† Тип ††

нет, это все философские размышления,

Lego

молодец, зачет! ))

†Т
†† Тип ††

ух зачет получил, осталось еще 2,

Одна Такая

Это вы так себе конец света представляете? Или начало войны? Что, в принципе, одно и то же...

Lego

Да, больше похоже на это

Одна Такая

Да уж....

Svetlana Petrova

Ужас до одури и перехваченного дыхания от содеянного человеками, скорее всего - от войны

Lego

Правильно

Svetlana Petrova

это типа тест для студентов?

Lego

Нет, от скуки просто

Svetlana Petrova

))))

Наталья Харина

оооо,как глубоко,мне о Ковчеге подумалось и о битве в каком-то прошлом средневековье

Lego

думаете настолько глубоко?

Наталья Харина

конечно)

Lego

спасибо ))

Valja Шурчкова

Похоже на смерть. Но точно может сказать только человек, прочитавший первоисточник.

Lego

Я не знаю... я читал... ))

Наталия К........

.........чтобы осмыслить смог!!! Переоценка.....одно из самых необычных состояний )))

Lego

И что там смешного? ))))

Наталия К........

Смех не так немного .....просто улыбка.

Lego

Да я не злюсь, я интересуюсь! )))

Федор Тиханов

Ни о чем. Время остановилось, а маховик времен только замедляться начал. 🙂

Елена Максимова

О переходе(возвышении) Сознания на следующий квантовый уровень))))

Lego

Ясно, спасибо, тоже вариант ))

Георгий Макаров

О модели пульсирующей вселенной перед моментом большого хлопка?

Lego

примерно...