Ел
Елена

*Люди, как звёзды*. Ищите свои пульсары и квазары, и будет вам своё бриллиантовое счастье, и своя экзопланета..?))😉

Ответы
Чего Только Не...

В звёздах я - как Шерлок Холмс - считаю эту всю астрономию вполне бесполезной для обычных землян)

Ел
Елена

Каждой избушке, свои погремушки, а звёзды усе внутри, Холмс🤣

Чего Только Не...

- Ватсон, у нас сперли палатку! - Но как вы узнали, Холмс??! - Элементарно, Ватсон, посмотрите на звëзды!

Вячеслав Серкин

Звезды реально не так далеко находятся как официальная наука говорит.

Чеширский Крот

Лена, пульсары сверхплотные. Там гравитация жить не даст.

Ел
Елена

В фильме, экзопланеты, очень бриллиантово живут, пульсары внутри нас. Это наша основа и суть,судьба))

Чеширский Крот

Ну раз так...

Ел
Елена

Может это и есть мудрость😁

Святослав Зонтов

!!!! Интересно где моя Звезда?))))

Светлана Спицына

И люди , как тучи .Они одиноки

Ку
Кузнец

пиздец...звезда нашлась

Юрий Ласковец

эт вряяд............

Александр Грызлов

Каждому свое

Vova Vova

уже есть))

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴

Nikola Mahkov

-нашли-👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Ромашка

🤗

Старый Тупица

Кю

Нику Букун

🙂