Старый Тупица

Ролик тут смотрел... Про казнь в сша... Приговора ждут по многу лет... От 7 до 30 лет... Блядь, да как так? 30 лет надо ждать! Это каждый раз при лязге замка надо искать и корчится.. А не на казнь ли потащат.. Тут сто раз свихнуться пока дождешься. И ведь люди идут на тяжкие преступления и знают, что такая дикая участь потом ожидает... Ждать 30 лет.... Да много людей до 30 просто не доживают.... А вы готовы ради своих амбиций на преступления?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

я тебе так скажу, жить надо по карману, и с соседями быть в хороших отношениях, эти выебоны никому нах не нужны

Старый Тупица

Какие выебоны?

Alex Dark 🇷🇺

ну я хз какие тараканы посещают твою голову

Старый Тупица

Никакие. Я образец тихой порядочности

Alex Dark 🇷🇺

мне то не пизди

Старый Тупица

Вот видите, я даже на оскорбительные фразы реагирую терпением

Alex Dark 🇷🇺

все иди....

Уля

А есть случаи, где такое долгое ожидание спасало жизнь человеку невинно осужденному)

Старый Тупица

Нет таких случаев

Уля

54-летний Дэниел Гвинн, приговорённый в 1990-е годы к смертной казни за убийство женщины в результате поджога, оправдан спустя почти 30 лет и выпущен на свободу из государственной тюрьмы «Феникс» в штате Пенсильвания. Много таких случаев попадалось

Старый Тупица

Ееех

Ан
Андрей

пиндосня!, что вы хотели!

Lady Butterfly

Часто преступления делаются по глупости, на эмоциях, под алкоголем.

Старый Тупица

Четыре ТЬ. Корысть, зависть, месть, страсть. Ну и дурость

Лариса

Защита своих детей - не преступление... даже если пробью..

Старый Тупица

Вот не думаю, что оправдают

Лариса

Лучше ждать, когда меня прибьют?...или не дай Боже моих детей?...

Старый Тупица

А кто хочет вас прибить?

Лариса

Да никто не хочет,но в жизни всякое может быть... главное, что я не нападаю ни на кого))

Кот Кот

Там нет амбиций там больше тупость

Старый Тупица

Согласен

Эльмира Фассахова

Так и сроки у них от 50 до ста лет....

Майя Петрова

Не готова.

Шепот

Нет

Старый Тупица

Правильно

Шепот

30 лет уродов кормят

Старый Тупица

Да кто ж там разберет