Александр Kãlis

🖼 путинский (монстр) бомбивший Хмельницкий Днепр и другие города Украины недавно бул убит двумя ударами молотком в голову , всех лётчиков РФ ожидает участь этого подонка

Ответы
Ал
Александр

Хохлопетек, а какого хрена ты свою задницу в прибалтику спрятал? Могилизации испугался ?

Александр Kãlis

Кацапюра тебя еще не моГилизировали путинские шавки на мясо? как там в мухосранске , быдло тупое могу помочь , приготовь черный пакет и нафталин , пидор безымянный

Ал
Александр

Комментарии удаляешь пиздобол?

По
Полина

Ну так давайте бегом в военкомат, молоток в руки и за родину,,

Александр Kãlis

И много таких Дятлов ещё в Перми ?

По
Полина

Нет, судя по вопросу, вы один такой!😉

Александр Kãlis

Желаю тебе чтобы такой как он разбомбили твою семью и твоих детей

По
Полина

Твои слова -тебе за пазуху!

Сергей Зимин

Говори что хочешь! Всех нациков в Украине достанут

Сергей Зимин

Тьфу на тебя еще раз

Nihrenasebeblija

а ты здохешь в придорожной канаве .....😆для этого,как минимум,нужны дороги!🖼

Александр Kãlis

Зимин, не ёрничай , это судьба твоя 😲

Сергей Зимин

И на тебя тьфу

Александр Kãlis

Плохо когда у человека вместо мозгов-Вата 🤷‍♂️

Иван Крон

Кого ты там все убивать собрался зелёный упырош ?)

Андрей Чернов

Тебе, похоже, одного удара хватило.

Александр Kãlis

Чернова пидарасина :-)) 👍👍👍 и давно ?

Андрей Чернов

Сидело бы ты сейчас не в своём подвале на нэньке, а где-то в России - пасть бы свою не разевало. Поэтому - ты стандартное хохломициновое говно. Можешь вякать дальше, разрешаю.

Александр Kãlis

Чернова пидарасина я тебя кацапа в рот ебал , ебу и буду ебать вафлеглот путинский ведро ржавое

Андрей Чернов

Вот Я ж тебе и предлагаю хоть раз ответить за свои слова. Ты ж само сказало "в рот ебать будешь"? Ну и как ты это собралось делать? Также как и твои папы тебя делали на расстоянии? Пальцами по кнопкам?

Андрей Чернов

В глаза это сказать ссышь?

Konstantin Leytan

Собаке и смерть собачья

Ne
Nemo

Тебе один удар хватит

К А Й Ф У Ц И Й .

А кто постучал ?

К А Й Ф У Ц И Й .

этот может 🤷‍♂️

Телеграфное Агентство Сссрефии

обязательно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂👏🤝

Nihrenasebeblija

бляяя,на Троцкого одного удара хватило!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По моему три раза его бил ледорубом,впоследствии Герой Советского Союза Роман Меркадер.Отсидел за это от звонка до звонка 20 лет в Мексике.Потом сразу его с мамой хрущ вытянул в совок и присвоил.На Троекуровском погосте лежит.Там угол такой,разведчики наши,Вымпеловцы,Альфовцы,Каскадёры и наши,из номерных бригад.🖼