Анатолий Лисицын

Редко какая Украинская "Птичка", сможет долететь до середины Днепра...а шо не так?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Украинские самолеты оказываются в зоне поражения российских истребителей уже при взлете с аэродрома, заявил командующий Воздушными силами страны генерал-лейтенант Николай Олещук, его слова приводит «Страна.ua» в своем телеграм-канале.
По его словам, украинские самолеты «ежеминутно обстреливаются». «Наш самолет не успевает подняться с аэродрома, как уже находится в зоне поражения истребителя противника», — сказал он.

Галина Галчонок

а зачем Украинским птичкам летать над своим Днепром. Украинские птички летают гадить в Белгород. Курск. Воронеж, маскву... а шо не так?

Анатолий Лисицын

Это уже не Украинские...это уже забугорного разлива...Да и то если "Отбились от стаи"...

Галина Галчонок

а какая разница кацапня иранские шахиды .геранями пользуется не брезгует

Анатолий Лисицын

Иран сейчас и сам будет жидам яйца жарить...а кацапне есть чем хахлам и без них яйца жарить...

Галина Галчонок

та не ссы ты кипятком , не будь дебилом, будь мужиком, ... ответь сам себе на вопрос почему до сих пор война

Анатолий Лисицын

А это не война...это спец-операция...Война начнётся чуть позже...Я о ней тебе позже расскажу...

Галина Галчонок

идиёёт..расскажи это кацапне в белгороде. воронеже. курске ростове .

Анатолий Лисицын

Ну не торопи меня...а то проболтаюсь...

Мое Имя [ I'm The Man ]

птички умные, у них в отличии от людей рефлекс самосохранения
а человек всегда без мыла в ж*пу лезет

Анатолий Лисицын

Речь идёт о дронах...

Мое Имя [ I'm The Man ]

у вас рффистов тока одно на уме

Анатолий Лисицын

Не ...мы и Гоголя читаемо...и про Тараса тоже знаемо..

Мое Имя [ I'm The Man ]

читай....ето законом не запрещено

Анатолий Лисицын

Почитываем..

Юрий Котляров

" Там птицы не поют, деревья не растут. И лишь хохлы лицом к лицу врастают в землю тут " ...

Стас Васильев

Как и редко какая русская птичка может яйца в Киеве за три дня отложить. Все так.

Анатолий Лисицын

Да после даже и не морского базирования...в Киеве на тополях можно много яиц насоберать...

Ол
Олег

не думаю, что у тех "птичек" украинская национальность...

Анатолий Лисицын

Ну ...что им поставит "недружественная нам страна"...

Ол
Олег

вот значит сначала надо за Днепр отогнать, а потом уже птичек ловить... пока долетают...

Анатолий Лисицын

Как то одно время ...басмачи бесновались...А потом как то разом исчезли?...А всё очень просто...Англия им перестала платить...

Виктор Правдин

Так до Кремля долетают! А вы тут про Днепр.

Анатолий Лисицын

Ага...вот и в Библии на сей счёт написано..."Глупцы...как вы не видите приходящее..."

Виктор Правдин

Вы идиот.

Анатолий Лисицын

Пока нет...А Вы?

Виктор Правдин

Вы однозначно идиот.

Виталий

А где ты видел чтобы петухи летали?

Виталий

А что таких в жопу целовать?

Анатолий Лисицын

На украине им так и делают...за передачу им наших военных технологий...

Виталий

Пока не передадут технологии. А потом и на х.. не нужны.

Виталий

🤷‍♂️

Ег
Егоза

Не потому ли ростов горит?

Ег
Егоза

Конечно, что ты будешь лить воду не на пожар, а на свою крышу! На пожар - бензинчику)))

Анатолий Лисицын

Любой хирург тебе скажет, что... что чирей, иногда, надо вскрыть... во избежании гангрены...

Ег
Егоза

Это сделают с рашкой! Она никак не может найти правильный путь

Анатолий Лисицын

"Умный в Гору не пойдёт...Умный Гору обойдёт!"...

Ег
Егоза

Чири ходят под горой

Ivan Kucaev

Тарас по пьянке перебрал .

Ас
Асмолов

пара байлар ла бамба!!!!!

Анатолий Лисицын

Про дэо эт патриа...

Ас
Асмолов

этого не надо

Ас
Асмолов

😉

Ас
Асмолов

пара байлар ла бамба!!!!!

Анатолий Лисицын

Про дэо эт патриа...

Ас
Асмолов

не

* Александр *

Даже, если так, и что?

Анатолий Лисицын

Да так...ничего...

Простой Парень

Ты не накаркай

Анатолий Лисицын

Это про ихние дроны...Не успевают...долететь...

Простой Парень

Вот и не накаркай

Простой Парень

А то после ваших хвастаний потом все по плану идет

Анатолий Лисицын

Нам только кажется, что две параллельные прямые никогда не пересекаются...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

летаки слабые

Анатолий Лисицын

Наши "Ланцеты"...проворнее...

Юр
Юрий

🖼

Анатолий Лисицын

И при этом пели частушки...:"Ой Никита ты Никита...деже ш твои очи?...русских шлёшь на Целину, а евреев в Сочи!"..

Юр
Юрий

Да, много было хороших частушек. И прибауток тоже:
Нам Солнца не надо - нам партия светит,
Нам хлеба не надо - работу давай.

Анатолий Лисицын

Ага...или вот ещё..."Чайники...чайники...все жиды начальники! Русские на войне, а цыгане в стороне!"...

Юр
Юрий

О да, народ умел сказать меткое словцо. Но кто его слушал? 🖼

Санёчек Я )

Да похуй😁

Анатолий Лисицын

Это про дроны...

Санёчек Я )

Ааа я про живое

Анатолий Лисицын

А теперь уже и про самолёты...

Санёчек Я )

😁ыы

Санёчек Я )

Ага 😁 галактики 😁 планеты 😁ыы

Татьяна Александрова

Долетает

Анатолий Лисицын

А дальше её перехватывают...

Татьяна Александрова

Да у нас перехватили

Марго Беккер

😆👍😆👍

Тамара Бабич

☺️