Кирилл Дерябин

,,Да,что ты ей-богу Богдан? Ну что ты плетешь? Какая дружба на века? Знаю я вас собак лживых! И триста лет не пройдет как забудете вы то,что русские вас от поляков спасли,которые ваших жiнок,заставляли грудью вскармливать борзых щенков!,, Б.Хмельницкий-,, Нi батько! Украiнцi нэ такi! Воны нэ брэшуть! Алексей Михайлович-,, Да ладно тебе. Знаю я вас -псов шалудивых. Ладно,поможем вам, полякам по башке настучать ." С кем вёл Богдан диалог и в каком году ? Гы гы .....

Ответы
Михаил Цветаев

Это наверное с русским царём А.М.Романовым (Тишайшим) бакланил Б.Хмельницкий по его просьбе прогнать поляков,которые убивали и грабили украинцев.Россия тогда дорого заплатила,но спасла этих шелудивых псов от поляков.И тогда на Переяславской Раде Хмельницкий и заявил-"Навеки с Россией!"...Но сколь пса не корми-он псом и останется.))

Кирилл Дерябин

Точно . 1654 , Алексей Михайлович .

Михаил Цветаев

Пусть теперь снова "бзденекам" задницы вылизывают.)))

Seline

Стыдно,но не знаю!!!Возможно с кем то из русских воевода!!Так как текст....русско украинский

Кирилл Дерябин

1654 . Царь Алексей Михайлович Романов .

Seline

Спасибо,буду знать!!А поляки ......изверги!!!Без прошлого нет будущего!!!

Таня Вечность

С российским царем,алексеем тишайшим,ну это наверно 1654 или 1955 год,отец Петра первого

Леонид Иванов

при Богдане Украины не было. Он был гетьманом вольницы казачей.

Олег Рыбаков

Не уверен. что такой диалог был, но, если и был , то в 1640г.

Кирилл Дерябин

В 54 . 1654 .

Олег Рыбаков

Да-да Это потом Переяславская Рада случилась.

Sergej Grigorjev

Кирилл?! Шо на тебя нашло?!!!!!!!??????????????

Кирилл Дерябин

Исторический текст же , ёлки палки . 🙂

Sergej Grigorjev

)).. расскажи?

Кирилл Дерябин

Алексей Михайлович Романов , 1654 год . 🙂 Царь .

Sergej Grigorjev

ого! ..ок!

Олег

откуда можно это знать дословно?

Кирилл Дерябин

Про пирамиды египетские , Чёрное море и происхождение всего человечества дословно знаем , а такой небольшой документ нет ? 🙂

Олег

ну и где же находится он?

Кирилл Дерябин

Не знаю . А с какой целью интересуетесь 7

Олег

ну интересно же.

Кирилл Дерябин

А про Чёрное море где ? Наверно и этот там же . 🙂

Олег

??????????????????????????

Олег

с гоголем

Кирилл Дерябин

1654 , царь Алексей Михайлович . 🙂

Ольга Огородник

ха