Богдан Викторович Загадочный

Здраствуйте.Интересует расклад на девушку Юлия,она мне очень нравится и давно,но давно не общались ,нравлюсь ли ей?будут ли с ней отношения в будущем ?чувства любовь будут?я ей решил сам написать,но пока не ответила,я еще ее голос телепотически слишу ...Богдан.

–5
Ответы
Александр Захаров

Ты что, даже на свидание к ней не ходил что ли? Тайно мечтаешь? На маньяка похоже....

Таяна

Нет. Вообще нет. С чего вы решили, что кто-то за "спасибо" будет смотреть?

Улугбек

Мечтаешь уже... Задумайся!!!

Богдан Викторович Загадочный

Да 😊😊😊😊особенно попасть в плен ее милых,нежных,сладких губ и ласковых рук😍

Улугбек

Ладно! Если она в Тебе... не ошиблась!!!

Максим Jw

Богдан, гадание это грех.

Ан
Анти3Ая

Вы сайтом не ошиблись?

Богдан Викторович Загадочный

Я думал тут расклады по картам таро смотрят и отвечают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут много Юль

Богдан Викторович Загадочный

Всмысле тут?я про расклад на картах.Что карты скажут?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я думал про тут, сейчас профиль посмотрел, первый раз зашли? Тогда не знаю, я в карты не верю