Aleksandr1957 Matrosov

А почему среди нас так много добровольно-одиноких? Это же путь к вырождению. А , может, так природа избавляется от нас?

Ответы
Лирик

Вырождение, у нас тут угроза перенаселения земли. Экологический пиздец и переполненные детдомы. Такими заявлениями вы можете устроить толтко выраждение нейронных связей

~L
~Eva Lansca~

Что значит "добровольно-одиноких" ? Я вдова уже 5 лет и я одна .Или мне надо было с плакатом ходить по улице и искать мужа нового ?

Златка Золотая

вы б лучше интересовались почему среди нас так много сующих нос в чужую жизнь и чужой уклад. ВО где проблема то...

Акакий Акакиевич

Плодить детей бездумно - это путь к вырождению. И человечество идёт им уже тысячи лет. Результат налицо )

Лека Лютер

Я свой общечеловеческий долг выполнила, могу пожить в свое удовольствие.

Майя Петрова

Нее, я сначала родила 2-х детей, а потом (так получилось) осталась одинокой

Нереальная Женчина

Потому что Земля может прекрасно существовать без людей

Vi Za Vi

ПРосто сейчас и пару найти трудно и в паре быть нелегко

Анна Матвеева

Природа или конкуренты по планетарной прописке.

Валентина Мезрина

Уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало

Николай Дубинин

"Несчастен и одинок тот, кто не проявляет интерес к ближнему своему".

Штурмхонд Николай Ланцов

Какое вырождение? Расплодились, как кролики.

Е Ф

Плодить... Я уже 4 наплодила, можно и общаться

Тот

Исбавляешся система, а природу губят.

Ирина Цветкова

Многие с возрастом овдовели.

Alla Lala

не несите бред на природу..

Ирина

здесь полно семейных тоже

Светлана Сунцова

значит мужчин надо беречь

Ел
Елена

разве много? не замечала

Ел
Елена

Это естественный отбор

Dobriy

А может это не природа?

He
Helen

Что изменит? Покажет название своей остановки. Бзыынь!!

Dobriy

Современная рассеянская дурка? Покажет остановку? Зря ты это... Галоперидол она тебе покажет... И будешь гадить под себя... И все время улыбаться... Дурка ДОМОЙ не пустит!!
Услышь меня!! Если тушка позволяет, вали в реал!! Забудь тырнет!! Навсегда!! Делай то, что всегда боялась себе позволить! Делай то, что страшно!! Делай все, что тебе в кайф!!! ДОМОЙ уйдешь... Но на пороге будет, что вспомнить... А тырнет... Уж поверь! Вспоминать ты точно не будешь!....

He
Helen

Спасибо, за искреннее пожелание! Рада была пообщаться. Приходи ещё. С тобой интересно играть в продолжение мысли. Тут практически этого нет. А два годика мне тут посидеть придётся.. Программка такая. Тебе тоже всех благ!

Dobriy

Спасибо!
Я тут не часто... Фишка выпадет - еще пересечемся. Пусть все у тебя будет хорошо!

He
Helen

Спасибо!