Neo Gint

а кто мне объяснит,какого хрена ,вдруг,китайцы,японцы,корейцы,вдруг стали белыми и тощими,пацаны как девки,у них вырождение началось?

Ответы
Константин Южный

Мне друг ещё двадцать лет назад тому мне поведал! - мол я негров понимаю, индейцев понимаю , но вот китайцев не могу понять! Нахера им стена? Порох изобрели! Ушу! Но вот стена им на хера!?🙃

Neo Gint

от набегов монголов,китаёзы их в средневековье боялись конкретно,знали что шутки плохи,Чингиз-хан уничтожил Тангутское царство,пол-Китайских бонз платили ему дань,а ведь вторглось только часть войска,стена задержала

Лека Лютер

Какими были, такими и остались. В массе своей. А те, которых нам по телевизору показывают - результат селекции.

Александр

Технологии...Скоро вместо жрать им батарейку в очко, пять лет сыты.

Павел

Нееее. Эт мода у них такая, специфическая. Аниме навеяло.

Neo Gint

всегда говорил,что у ускоглазых больная психика

Павел

Ну, странная, мягко говоря

Елена Дробчак

привет...и с чего такая забота о них?🙂☕☕

Ух
Ухтышка

Увлечение аниме

Елена Дробчак

😁там все так изячно

Акакий Акакиевич

А раньше-то были красными и жирными ))

Neo Gint

именно,толстый был показатель статуса,тощие были только бедняки и нищие,а кто толстый ,даже если жёлтый,будет красным,ибо такие страдают сердцем,печенью и давлением

Руслан Бубенко

У китайцев вырождение ? Это новость

La Testa

Даже не интересовался

Дневной Заяц

Пусть вырождаются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эволюция! ☝️

Ва
Валерий

клоны похоже

Rima Kravcenko

все на диете