☆Super Star★

Разработки по низкочастотному управлению людьми на расстоянии:
Насильное стирание памяти
Принудительное совершение ошибочных действий
Принудительная манипуляция дыхательными путями
Контролируемая извне принудительная речь
Принудительное подергивание руки во время сложной работы, ведущее к ранению
Передача звука в микроволновом диапазоне чтобы человек слышал голоса
https://vk.com/wall-185595421_242106 Ваше мнение друзья!?🧐

–9
Ответы
Романтичная Особа

Да, к сожалению, это всё достанется в полной мере нашим детям и внукам. А многие то взрослые это ещё и на ура принимают и говорят, что типа, эволюция и инновации - это круто. Типа, надо шагать в ногу со временем. О последствиях не думают, стало быть , не ведают что творят

☆Super Star★

Да, как я поняла хотят уничтожить взростых, а с детьми они могут разобраться легче🧐

Романтичная Особа

Проще, да. Верно.

☆Super Star★

Народ не может даже себе представить сколько зла они сделали всему миру 🧐 и сделают ещё

Романтичная Особа

Верно. И оправдывает всё, что можно, якобы, нужно доверять власти. И вот тут мышеловка то и захлопывается.

☆Super Star★

Да да да

Таяна

Поэтому я повышаю свои частоты.. и уже давно. Вчера меня смотрели.. сказали я очень светлая и Энергия вокруг меня чистая, красивая и многослойная... еще и в форме яйца вокруг меня😇💕👍

☆Super Star★

Интересно, и вы в это верите🧐

Вадим

Да,уж...а начиналось все довольно безобидно- эксперименты над сознанием...покупателей в магазинах....

Warlock

.. Всё имеется.. Но тут нюанс.. Этим обладаю лет за 30 до описаного вами..Я Колдун. И мне насрать..

Хронит Бронхический

...у меня на товарища, никакие "вышки" не воздействовали..."белку" словил - мама не горюй

Игорь

Манипуляция людьми, проделки сатанистов.

Ирма Лаева

агония системы, любые средства идут в ход

Ч-
Человек - Невидимка

Сволочи, а я думал у меня это возрастное

Вера Гудкова

Знаю, что есть психологическое оружие.

☆Super Star★

Люди не верят в такие технологии🧐

Вера Гудкова

Была как-то передача про это.

☆Super Star★

И у "избранных" свои цели на нас и наш мир🧐

Вера Гудкова

возможно

☆Super Star★

3я ссылка под видео, там всё подробно

Лукас Шакал

завязать кому-то надо с солями

Сысо Александр

супер стар а в сказки веришь

☆Super Star★

расскажите мне про свою реальность пожалуйста 🧐

Сысо Александр

слышу - голосят малоумовые и низкочастотные

☆Super Star★

Спасибо за ответ 😄

Ирина Славянка

Это от телефонных вышек?

☆Super Star★

Всё возможно

Владимир Герасимов

Пора идти и повеситься))

Дурноватый Мультиокунь

Ееееебать у тебя букаф

Просто А...

мнение о чём?

Георгий Клинцов

Вон оно чё!

Ев
Евгений

боты пошли