Bлaduмиp

Интересный и яркий пример Синдрома Туретте ( непроизвольные ругательства и подергивания ) . Кто угодно может однажды так же проснуться с синдромом Туретта . Как думаете , что это психиатрия или нас прорывает ?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Μнoгиe пpoблeмы хилые ... и пpoиcхoдят из мыслей .. и от глупого умa.
Они нe являютcя peзультaтoм кaких-либo coбытий, нeудaч, либo дeйcтвий дpугих людeй. Они вoзникaют из-зa нaших плoхих мeнтaльных пpивычeк. Оcвoбoдитecь oт этих 10 фopм пoвeдeния, и cpaзу жe избaвитecь oт мнoжecтвa пpoблeм, вызывaeмых кaждoй из них:!?))

Bлaduмиp

класс))

Bлaduмиp

интересно)))

Евгений Бриг - Снежин

Если мужчина не любит баню, водку, красивых женщин и стильные машины, он вызывает недоумение и глупые вопросы не только от других мужчин, но и у женщин…
© Никита Т 7

Bлaduмиp

верно)))

Пилбил Денях Нидовал

Я почти каждый день так просыпаюсь. Кроме выходных

Bлaduмиp

значит уже синдром

Bлaduмиp

всю жизнь

Пилбил Денях Нидовал

И как по утрам просыпаешься? Неужели не хочется всех нахуй послать?

Bлaduмиp

хочется , но мне проще по стене долбануть

Пилбил Денях Нидовал

Вот! Это те же подёргивания!😁😁😁

Bлaduмиp

согласен 🤣🤣🤣🤣🤝

Дм
Дмитрий

Не обязательно ругательства, любые слова или зуки

Bлaduмиp

чаще к сожалению ругательства

Дм
Дмитрий

Есть певец знаменитый с таким синдромом. И фильм смотрел на реальных событиях. Есть один знакомый с таким синдромом. Все случаи мне известные без ругательств к счастью )))

Bлaduмиp

очень радует , что они без ругательств

Дм
Дмитрий

Один раз встретил парня в маршрутке, который без остановки произносил разные без связанные слова. Какое такое выдерживает...

Bлaduмиp

понимаю!!! никто

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это генетически обусловленная невралгия.

Bлaduмиp

интересная версия ))))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какая версия. это факт 🤦‍♀️ Более половины случаев синдрома Туретта переданы людям генетически.

Bлaduмиp

это до сих пор мед гипотеза , реальных доказательств нет , ген не выявлен , часто родители не предрасположены

Георгий Клинцов

Просто петля с крючка сорвалась.

Bлaduмиp

значит она терпела

Златка Золотая Она Же Зая

Как я не люблю этого актёра!!!

Bлaduмиp

за что ?))))

Златка Золотая Она Же Зая

На мужчину не похож. Какой-то жалкий

Bлaduмиp

понимаю ))))

Ник Ци

Привет Володя 👍 Какие дела?

Bлaduмиp

моему уже 5 лет )))

Ник Ци

Самсунг? Или яблоид? 😁 😁

Bлaduмиp

ксяомя )))) я с ними уже 10 лет ))

Ник Ци

Один из пионеров Ксяоми? 😁 😁

Bлaduмиp

да начал со 2 , а больше всех нравился 4х про , самая моща и стабильность в то время

Игорь

😄не дай бог заболеть!)))

Bлaduмиp

согласен )))

Ромашка

не всегда психиатрия

Bлaduмиp

радует

Bлaduмиp

🤝

Лис И Алиса 🦊

👍кпеативненько

Bлaduмиp

да и с пониманием )))

Я Счастливая

Прорывает

Bлaduмиp

тут лучше не пиши подробности и скорее приходи в себя

Я Счастливая

Так я без подробностей) в отпуске я, в общем)

Bлaduмиp

я опереждаю заранее )))

Bлaduмиp

🤝🤣🤣🤣

Марго Беккер

😜🤷‍♂️

Bлaduмиp

😉

Алексей Пимяков

🙆‍♂️

Bлaduмиp

🤝

Николай Смирнов

Всяко.

Bлaduмиp

понял

Андрей Лапин

в чем

Bлaduмиp

в ругательствах

Андрей Лапин

охепт

Bлaduмиp

именно

Wszystko Jedno

😳🙈

Bлaduмиp

встречали ?)))

Wszystko Jedno

Нет,потому и удивилась Вот долго на свете живу,а об этом впервые узнала

Bлaduмиp

это уже распространено больше

Wszystko Jedno

🤷‍♀️

Bлaduмиp

что ж поделаешь )))