Виктория Иванова

В мед институте на кафедре психиатрии всем студентам давали спокойных психов для сбора анамнеза. Была инструкция, что нельзя спорить с их бредом , наоборот надо развивать тему . Мне достался самый спокойный , он заземлил себя так как Бог передавал ему заряды которые он должен был передавать в землю . Ну вроде поговорили , я посмотрела заземление , все супер , я возьми и скажи , мол а где протокол испытания аккредитованной лабораторией? Ну хотя бы протокол проверки сопротивления заземлителя, ведь если выше 20 Ом, сигнал от Бога может не пройти должным образом ! Что же там началось … еле выскочить успела. Иногда лучше молчать чем говорить.

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Прикоснулась к самому сокровенному, самому святому- к контуру заземления! Но как дилетант! Ибо допустимое максимальное сопротивление контура не более 4 Ом! Любой нормальный псих возмутился бы такому святотатству!🤭

Виктория Иванова

4 ом еще получите , не факт

Al
Alen-No-Delon

Так замерить надо сначала!

Виктория Иванова

Замерили , заземлили его

Al
Alen-No-Delon

И как контрольный-шокотерапия?🤪

Виктория Иванова

Утух

Al
Alen-No-Delon

😄

Лу
Луна

Я тоже лежала в психушке два раза. Первый раз 4,5месяца. Второй раз пол года. У меня жизофрения. Голосов уже неслышу. Мне дали инвалидность. Теперь сижу дома.

Виктория Иванова

Ну как ? Студенты приходили ?

Лу
Луна

Немного были

Виктория Иванова

Ну как ? Издевались ?

Лу
Луна

Как, если у меня нету голосов.

Виктория Иванова

У того тоже их не было

Лу
Луна

Я не бредю не чем.

Прохор Молчанский

Он нёс очередной бред. А ты его достала об испытаниях сопротивление в 20 ом. Всё равно, что космос. Он этого переварить не смог.

Ѻлегъ

в вет.институте, на кафедре пататнатомии, всем дали трупы усыплённых собак, а мне погибшей от бешенства 🤷‍♂️

Виктория Иванова

И что ?

Ценитель Прекрасного

А нам дали пациента без такой явной шизы, просто с деменцией чувак, причём не старый и явно ранее не глупый.

Виктория Иванова

Ну разные они , в принципе с затемнением он нормальный был , поговорить на разные темы - не придурок

Ирина

это не только с психами...в работе с преступниками такое же практикуется...не злить

Виктория Иванова

Для оборудования да , для дома и так нормально . В ссср просто зануляли если что надо было

Аркадий

Ну, зануляли, да. Ничего хорошего.

Виктория Иванова

Ничего хорошего , но работало

Аркадий

У меня в квартире до сих пор нет чистой земли.

Виктория Иванова

Ее нигде нет . Как то тошиба запросила у меня 0,9 ом под КТ, так вот сумма на такие параметры их приятно удивила с учетом геоподосновы . Договорились на 4 ом

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Задавали уже этот вопрос.. У вам обычно по кладбищем темы

Виктория Иванова

У вам - это как ?

Виктория Иванова

У меня разные , да кладбища очень успокаивают , особенно старые

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну, там мертвые - они не потревожат

Вера Гудкова

Вспомнила. как моя подруга удирала от психички.

Ирина Николаенко

Бизнес сложная штука. Одни проблемы.

Виктория Иванова

В жизни все сложно это по крайней мере доходно

Ирина Николаенко

Не всегда. У меня второй год нет дохода.

Виктория Иванова

Ну что ж надо анализировать все , я первые даа года тоже еле еле а вот в ковид поднялась )

Ирина Николаенко

5 лет доход был. В ковид дела шли хорошо

Q W

Замкнуло бедолагу накоротко. Пробой по фазе.

Виктор Дайвер

Если не знаешь закон Ома, сиди дома

Виктория Иванова

Это точно

Ал
Алексей

Не чего умничать не по делу.😁

Виктория Иванова

Все по делу

Кир

История без продолжения 🤔

Виктория Иванова

С продолжением - заземлили дурака как нужно

Собеседник

Весёлая у вас учёба была.

Алексей Волжский

В дурдоме и врачи дурные

Котик - Наркотик )))

Переумничала умника 😸

Виктория Иванова

Просто надо было вызвать лабораторию для проверки

Wh

Достала уже, тупица

Виктория Иванова

Достала так вали мимо

Wh

Я уже отвечал на этот твой вопрос, но ты не в курсе о сопротивлениях и заземлмтелях, обычная мандавоха

Андрей Лапин

вспомни фрейда еще

Виктория Иванова

Он здесь причем ?

Александр Жданов

..золотое решение!

Вадим Хасанов

И дальше то что

Виктория Иванова

Что? Заземлили придурка нормально

Вадим Хасанов

А что служило причиной расстройства?

Виктория Иванова

Кто ж знает

Вадим Хасанов

Вероятно какое то продолжительное нервное напряжение

Old Cat

Или покушать.