Ольга Ткачева

Какие способы заземления физического тела человека вы знаете? Как вы ими пользуетесь?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Еда, особенно плотная и вкусная, секс, водные процедуры, гимнастика. Массаж, наверное.
Лично я без гимнастики жизни уже не представляю. У меня есть комплекс упражнений, который выработался в течение жизни продолжает корректироваться, и который я делаю несколько раз в день. Как только тело потребует.
Душ пару раз в день - тоже необходимость.

Ольга Ткачева

спасибо.

Сергей О.

Рюкзак с громоотводом на спину, а от нижнего конца громоотвода в рюкзаке - цепь до земли, волочащуюся по земле, метра два длинной, чтоб молния, бьющая в громоотвод, уходила в землю, а не бегала по рюкзаку ))

Ольга Ткачева

спасибо

Владимир Асиновский

Буквально только что рассказывал Чхеидзе об этом. Он жаловался чтоиногда у него ноги бьёт током. Я ему посоветовал с проволоки создать элполе и замкнуть на батарее отпления

Чеширский Крот

При вертолете после доброй выпивки, если поставить одну ногу на пол, головокружение прекращается. Это называется "заземление".

Владимир Асиновский

Однажды я взял медную проволочку и привязал к правой руке. А от неё на батарею отопления. От батареи к левой ноге и лёг спать

Владимир Пупин

ну... у меня был случай - я розетку менял, не отключил рубильник. в общем, поймал фазу, ушел в ноль и заземлился...😳

Бу
Бумеренг

гроб. саван у мусуьман заземляют без гроба ,прямо в землю. кремирование не помогает- плохо заземляет.

Русакова Наталья

Ходить босыми ногами по кромке воды моря или озера.Обдаваться водой из ведра стоя босиком на земле

*** Лали***

Я одеваю резиновые перчатки, и резиновые шлепки, и меняю лампочку, а ещё рубильник выключаю

Со
Собеседница

Ой))) было... руку с кровати спускала чтобы не было вертолетиков после коктейлей 🤦‍♀️😁

Данил Матвейкин

Антистатический браслет, цепь по земле, ны и антистатическая одежда, а и ещё руки в воде

Шурик Македонский

положить в длинный деревянный ящик и зарыть в землю на 2 метра в глубину, например!

Сергей Пастухов

Антистатические браслеты. Гибким проводником подключаются к шине заземления.

Павел Степанов

Есть специальные защитные костюмы . Для работы с СВЧ и высоким напряжением

Сергей В....

ну пока рано говорить о применении заЗЕМЛЕнии даст Бог ещё поживём однако

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Держусь за провод заземления в течение 16,5 минут, стоя на голове на траве

Vladimir Afanasiev

Не пользуюсь. Заземление - это прыжок с девятого этажа. Жуть берёт !!!!!

Сергей Спатарь

Туше и на четырех концах))) Молния прошибает мозг не убивая организм.

Александр Апанасенко

Ходите босиком, но асфальт и брусчатка не подходит, нужна трава!

Павел Лелеков

Босиком по земле часа полтора, баня, на крайний случай алкоголь.