Кирилл Сергеев

Всем Здравствуйте! Что делать как подключить вилку к розетке если там черный,серый,синий,и заземление ?

Ответы
Вовчик Московский

синий - всегда ноль, черный плюс. все остальное не важно. нужно проверять, иметь отвертку специальною

Александр Селицкий

Это 380в там 2 фазы ноль и земля надо смотреть где фазы где ноль

Александр Селицкий

Купите он стоит 100-200руб

Кирилл Сергеев

я думаю соеденить черный и серый а синий и заземление отдельно

Александр Селицкий

Надо смотреть чтобы фазу с фазой

Кирилл Сергеев

да фаза серый и черный вроде как

Александр Селицкий

Честно не знаю, смотря кто схему собирал.

Тетя Фрося

🖼