Геннадий Попов

«Вылезла» вот такая реклама. 🖼
По понятию рекламодателей, если у тебя нет тату, то ты не человек, а станешь человеком только сделав тату. Теперь о названии фирмы. Мания происходит от латинского слова mania, которое переводится - безумие, страсть, помешательство, неистовство. НаркоМАНИЯ - болезненная тяга к наркотикам, клептоМАНИЯ - непреодолимое желание что-либо украсть. Есть в психиатрии и термин игроМАНИЯ – болезненная тяга играть в азартные игры. Получается, что татуМАНИЯ это болезненная тяга к тату, стремление делать его себе и окружающим, а тех, кто не имеет тату и за людей не считать? Это что, новая форма помешательства?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это всего лишь выражение,типа будь человеком,принеси стакан воды и т.д.а в вашем контексте , получается,до тех пор,пока он не принесёт стакан воды,он не человек)))Поверьте,тем,у кого есть татуировки,вообще нет разницы,что о них думают остальные.Татуировки для себя делают.

Владимир Ананичев

Ну это же реклама. Призыв пользоваться их услугами и нести к ним деньги. Решать Вам. Думаю, они слово "мания" добавили без таких глубоких рассуждений.

Алена Вишневская

Игромания нет такого термина , Лудомания правильно называть , а вообще неважно какой слоган рекламщики сделали ))

Екатерина Емелина

Так и есть! Они не могут остановиться... ведь живого места нет! Так что название правильное.🖼

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бля, ну почему всё самое круто в Москве 😭
Три косаря на карту, это ж одна треть моего эскиза...

Виктор Дайвер

Написано, будь человеком, а на фото мутант какой то, кот с человеческой рукой да ещё в тату

Геннадий Попов

Вот я и говорю, это какое-то "ку-ку"

Виктор Дайвер

Реклама в основном такая тупая

Вера Гудкова

Похоже на это! Ничего не боятся - разрисовывают внутри глаза! Конечно, это безумие!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не буду таким образом утверждаться есть другие способы

Галина

Выходит- совершенно верно ,это какое с ума сошедший бум .

🇷🇺Anna🤣

Я первый раз рекламу татуировок у вас увидела.

Геннадий Попов

Она здесь, на Спрашке выскакивала

🇷🇺Anna🤣

ясно.

До
Добряк

Дебилизм, и не лечится, к сожалению.

Вадим Семененок

Похоже .Причём болезнь сезонная .

Людмила Давыдова

а рядом-вывести тату лазером-30 000

Геннадий Попов

чтобы себе двойной доход иметь

Анатолиевич

это старая форма недоразвитости

Татьяна *

Конечно. У молодых и не очень

Лукас Шакал

ништяк... а что набивать надо?

Николай Смирнов

Бизнес и ничего личного.

Сергей Костерин

Какашки у них в голове

Di
Dimidrolishe

ну нахер )) простите )))

13-Я

боги менеджмента 😂