Ри
Ринкашики

Можно ли вылечить игроманию?если да,то как?

Ответы
Александр Кузнецов

Игроманию? Зависимость от азартных игр? Нет. Или вы о тех кто играет в компьютерные игры? 😂😂😂 а вот Вам тогда такой вопрос - можно ли вылечить желание заниматься любимым делом? Например кому-то нравится играть в футбол, кому-то в шахматы, кому-то нравится заниматься вязанием, кому-то чтением книг, а кому-то сексом. Вы всех их лечить хотите? Если увлечение не приносит вреда (ну понятно что и чтение книг садит зрение и футбол там травмы и далее вязание может развивать остеохондроз и прочее, но речь не о таком вреде), а лишь удовольствие, то почему от этого нужно лечить?

Ишак Матрос

Уже статистически подтверждено, что распространение видео-игр, например, приводит к снижению преступности. Зачем "лечить"-то?

Ри
Ринкашики

Так как другие части мозга страдают и мужчины стаговятся напрямую не способными

Ишак Матрос

Это сказки.

Ри
Ринкашики

Это психосоматика

Галина Бузаева

Оставить одного с результатами игры и не помогать.И пройдёт это. Играет потому ,что знает -помогут и не оставят в беде

Ри
Ринкашики

Да,завтра результата жду

Галина Бузаева

Не останавливайтесь и старайтесь чтобы прекратил это, Во время уроков не играл.Советовать проще, но это проблема большая

Ри
Ринкашики

Уже несколько лет,

Галина Бузаева

Трудно исправлять .Он уже большой. Упустили. Мужскую руку надо было

Ри
Ринкашики

Да,тут засада

Илья

Игроманию можно вылечить. И это довольно просто, хотя для этого придется жертвовать

Владислав

Можно,но если будешь лечить не у себя,отобьют то чем это выдумала

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Игромания это деньги на автоматы спускать? или ты про геймеров?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В редакторе рисовала?

Ри
Ринкашики

Давно

Николай (Msk)

"крякнуть" сломать игрушки и пройти их быстро до конца

Ко
Константин

лопатой два удара один по компу другой по голове

Johann Miller

можно,но очень трудно. Попробуйте гипноз

Тигр Очень Ласковый.

Есть специальные клиники за рубежом.

Михаил Бердников

на необитаемый остров в одних трусах

Strange Walker

Изолировать. НАдолго. И то не помоюет

Александр Шебалин .

Только воля в кулак,самообладание.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже хотел бы знать. Сын зависим

Владимир Горшков

Обрубить руки,по самые плечи.

Не Выясняй)

Родительскими пиздюлями

Ри
Ринкашики

Не помогает

Не Выясняй)

Просто мало

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем, лучше убить.

Ри
Ринкашики

Как

Валерий Ратников 🇨🇳

вирусом, игрулька сдохнет.

Ри
Ринкашики

Подскажи как

Валерий Ратников 🇨🇳

это противозаконно.

Валерий Ратников 🇨🇳

что то не гнётся.

Ри
Ринкашики

Другую поцеловать придется

Александр Капленко

Отрубить конечности

Ри
Ринкашики

Как бесчеловечно

Александр Капленко

Тогда, гильотина

Ри
Ринкашики

Не на мой ли счет,сэр,вы грызете ноготь?

Александр Капленко

Нет. У меня сын такой, что от копа. не оьорвешь

Долгов Олег

усилиями воли

Долгов Олег

Тогда отключить интернет

Ри
Ринкашики

Только так к сожалению

Долгов Олег

и аппарат забрать

Ри
Ринкашики

Уже

Долгов Олег

Вот и нормально

Кот Обормот

К психологу.

Ри
Ринкашики

А если психолог сам заплакал?

Кот Обормот

Значит некомпетентный психолог.

Ри
Ринкашики

Мб психотерапевт?

Кот Обормот

Да прямо в ПНД - там найдут к кому отправить.

Ри
Ринкашики

Точнооо

Кот Обормот

Проведут обследование и в зависимости от результатов назначат адекватную терапию.

Ри
Ринкашики

Попробуем