Галина Угарова

Можно ли вылечить игроманию?

Ответы
Чеширский Кот

игромания это прежде всего наркотическая зависимость во время выйгрыша у человека очень сильные чувства !!наверно она практически неизлечима !!! некакие логические доводы непомогут потому что главное чувства опасности выйгрыща и шары !!! у этой заразы может быть только одно уязвимое место чувство присышения !!надо игровой автомат установить прямо в доме игрока и каждый день заставлять его по пол часа проводить за ним !

Владимир Савин

Смотря в какой стадии....в начальной -да! В затянувшейся практически нет-перейдет в другую форму зависимости.Организм уже востребует какую-либо зависимость.....

Сергей Ясенко

Запросто... Просто нужно дать понять что это бессмысленно и что есть гораздо больше увлечений....

Александр Лосенко

И ДА И НЕТ НО ПОПЫТАТЬСЯ МОЖНО,КОЛЬ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ВАЖЕН-В ЛЕЧЕНЬЕ,А В УВЛЕЧЕНЬЕ

Александр Лосенко

СНИМАЯ ШЛЯПУ -РЕВЕРАНС

Галина Угарова

Заканчиваем общение.

Александр Лосенко

------------------АБОНЕНТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НЕ ДОСТУПЕН----------------------------------

Александр Лосенко

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нина Блинова

Мне кажется,как и наркоманию -невозможно, если человек сам не осознает

Грач Налбандян

Так же, как алкоголизм, наркоманию. Есть случаи, но они, такая редкость.

Борис Николаевич Яковлев

лечение игромана - это также игра, с непредсказуемым результатом.

Галина Угарова

Понятно

Ру
Рустем

это равносильно вылечится от спрашивалки:-D

Галина Угарова

Да Вы правы, но я думаю это новый сайт знакомств, он просто выглядит немного по другому.

Борис Николаевич Яковлев

это верно. много раз снимал программу. не помогло. новый смартртфон только сумел отвлечь на две недели.

Ру
Рустем

в принципе на воле:-D, в реале я вообще не разговорчив ну здесь.....

Галина Угарова

Пока

Ру
Рустем

Пока Галина

Алекс Венцель

Нет. Это не лечится...Связано это со строением психики человека...

Егор Козочкин

Если вы готовы сделать большой шаг прошу) Но,а я тут останусь)

Галина Угарова

Хорошо

Jemal Baravi

Можно, если Маню сделать ему женой. Сразу захочется развода

Галина Угарова

Не думаю, что это поможет. Игроков ничего не интересует.

Jemal Baravi

это лечится,как и всякая зависимость.крайний случай сверлят череп и удаляют объект удовольствия

Галина Угарова

Понятно

Владимир Браткин

можно, при условиях разрешения родителей или близких...

Анар Айдарханова

спасибо

Владимир Браткин

​https://loed.biz/?ref=vlad49 зарабатывайте--проверено

Мирабелла

психологи утверждают, что это очень сложно, чаще нет

Александр Шебалин .

Да,но человек должен сам понять,что это плохо.

Галина Угарова

Согласна с Вами.

Ol
Oleg_Sorochenko

Как наркотик, это бесполезно. Вылечит тюрьма.

Галина Угарова

Поняла

Алексей Хватин

Две работы и обе зарплаты на карточку жены

Александр Зайковский

Один раз получилось..., больше не играет...

Галина Угарова

Поделитесь

Александр Зайковский

Сам не понял..., и физически и психологически..., месяца тот давил

Галина Угарова

Это Вы про кого, про себя?

Александр Зайковский

Нет, друг мой..., месяца три давил:-).., получилось. К меня азарт в молодости вышибли...:-)

Галина Угарова

Понятно

Александр Зайковский

Имхо, тут главное не снижать давления.., и ирония, ирония...

Галина Угарова

Ясненько

Виктор Коротков

а наркоманию?Ведь это одна из форм...

Mikhail Osheyko

Почти нет- соблазнов гораздо больше

Ле
Леонид

можно трудотерапией и голодомором

Галина Угарова

Может быть

Sergey Nilov

Принудительной работой на поле!))))