<<< Натали >>>

Что становится больше, если его поставить вверх ногами?..))

Ответы
Www Рф

1 Слово Господне, которое было к Софонии, сыну Хусия, сыну Годолии, сыну Амории, сыну Езекии, во дни Иосии, сына Амонова, царя Иудейского. (Софонии 1:1).

2 Все истреблю с лица земли, говорит Господь: (Софонии 1:2).

3 истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь. (Софонии 1:3).

4 И простру руку Мою на Иудею и на всех жителей Иерусалима: истреблю с места сего остатки Ваала, имя жрецов со священниками, (Софонии 1:4).

5 и тех, которые на кровлях поклоняются воинству небесному, и тех поклоняющихся, которые клянутся Господом и клянутся царем своим, (Софонии 1:5).

6 и тех, которые отступили от Господа, не искали Господа и не вопрошали о Нем. (Софонии 1:6).

7 Умолкни пред лицем Господа Бога! ибо близок день Господень: уже приготовил Господь жертвенное заклание, назначил, кого позвать. (Софонии 1:7).

8 И будет в день жертвы Господней: Я посещу князей и сыновей царя и всех, одевающихся в одежду иноплеменников; (Софонии 1:8).

9 посещу в тот день всех, которые перепрыгивают через порог, которые дом Господа своего наполняют насилием и обманом. (Софонии 1:9).

10 И будет в тот день, говорит Господь, вопль у ворот рыбных и рыдание у других ворот и великое разрушение на холмах. (Софонии 1:10).

11 Рыдайте, жители нижней части города, ибо исчезнет весь торговый народ и истреблены будут обремененные серебром. (Софонии 1:11).

12 И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла". (Софонии 1:12).

13 И обратятся богатства их в добычу и домы их - в запустение; они построят домы, а жить в них не будут, насадят виноградники, а вина из них не будут пить. (Софонии 1:13).

14 Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).

15 День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).

16 день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).

17 И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).

18 Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее

Robertor52

давление на мозг..Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Elena Rosljakov

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can't complain (грех жаловаться);
D - Damn!! (охренеть!);
DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)

Вс
Всес

Дождик тонкими струйками падает,
Словно кто-то на голову мочится.
Даже пиво не очень-то радует.
Нестерпимо чего-нибудь хочется.

Заглядевшись на ноги случайные,
Долбанулся об дерево темное.
Пиво вылилось, я опечаленный,
На башке теперь шишка огромная.

Сопоставив простейшие факторы:
Дождик, «хочется», девки встречаются,
Увернулся от пьяного трактора
И подумал: «Весна начинается».

Кохинор

одним из ответов на этот ( ? ) было - "6 " из этого 999 - больше чем 666 . Я тогда пропустила не стала отвечать (взяла "тайм-аут" ) . Да - этот правильный ответ! Единственно дополнение любое число ,которое начинается ( к примеру с "0" в любом количестве ) при том бы его перевернуть - будет больше 10 больше 01 002 - 200 больше 300 больше чем 003 и так далее и тому подобное .

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Любовь Кулик

Цифра "6" или
песочные часы (в верху нет песка, а когда перевернешь - там появляется) или
знак ">" если его перевернуть.. или
а ещё работа, если её начинать через задницу (поставить вверх ногами), то её становится гораздо больше потому что приходится переделывать или начинать сначала.

Александр Деменков

Кроме чисел такое может произойти с песочными часами, айсберг, если его перевернуть, тоже станет больше (ведь большая его часть находится под водой), а еще знак "Меньше", если его перевернуть, станет знаком "Больше" (никак не разберусь, где на клавиатуре такие значки).

Наталья Дроздова

Кроме чисел такое может произойти с песочными часами, айсберг, если его перевернуть, тоже станет больше (ведь … Если перевернуть букву "M", то получится буква "W". Она "больше", так как её ASCII-код больше. Если "его поставить вверх ногами", то будет много шума.

Lix Михаэлис

Число 6. А также числа 66, 666, 6666 и т.д. Кроме чисел такое может произойти с песочными часами, айсберг, если его перевернуть, тоже станет больше, ведь большая его часть находится под водой, а еще знак "Меньше", если его перевернуть, станет знаком "Больше".

Ni
Nic

следуем логике: ноги есть у животных, птиц, всяких жучков-паучков, человека, у стола и стульчика ну и наверно ещё у чего нить... Из всего этого больше становится только стол и стул.
(всякие лавочки-скамеечки не рассматриваем как производные от стула)

Ольга

Кроме чисел такое может произойти с песочными часами, айсберг, если его перевернуть, тоже станет больше (ведь большая его часть находится под водой), а еще знак "Меньше", если его перевернуть, станет знаком "Больше" , веник.....

Александра Булдакова

Число 6.Кроме чисел такое может произойти с песочными часами, айсберг, если его перевернуть, тоже станет больше (ведь большая его часть находится под водой), а еще знак "Меньше", если его перевернуть,станет знаком "Больше"=)

Татьяна Новиковская

11 взрослых мужиков за 90 минут могут выпить 11 бутылок водки, вскопать 11 соток земли или прославить свою страну на футбольном поле. Вопрос: что делать с мужиками, которые не смогут ни первого, ни второго, ни третьего?

Александр Клименок

Шестёрка, поскольку станет девяткой. Знак < (меньше) станет знаком > (больше). Объём песка в песочных часах - в своей половине начнёт увеличиваться. Айсберг, поскольку основная его часть - под водой... Да много чего 🙂

Валерий Зиновьев

Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у своего сына:
- Папа грустил, когда меня не было дома?
- Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и печальнее.

Лариса Касьянова

)))))надо пофантазировать,но на ум прийдут одни пошлости,если у вас есть ответ на этот вопрос,напишите и я буду знать,испрашивая своих знакомых,буду ставит их в тупик))))))

Анна Федотова

Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее?

Тамара

Если посмотреть на графику числа 6, то можно заметить, что у него есть маленькое толстое брюшко, полное любви и заботы)) И наступит Мир! А это уже значение числа 9