Алевтина Пална

Откуда в людях такая жажда правды? Она ж далеко не всегда прекрасна, как плюшевая подушечка, а потом нужно принимать какие-то решения, которые, скорее всего, с ног на голову перевернут всю вашу жизнь, начнутся сожаления о прошлом и т.д. Может меньше знаешь - больше спокойствия?

−4
Ответы
Юр
Юрий

По началу правда может огорошить. Как говорится, снег на голову. Но потом привыкаешь и понимаешь, что жить во лжи намного хуже.

* Александр Брагин *

Если "меньше знаешь- больше спокойствия", то зачем тогда интересуешься?

Алевтина Пална

а шо делать... молча сидеть?

Остановите Вите Надо Выйти

Русские любопытные...и надо сказать образованные. Всем интересуются )

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Так только так и можно улучшить качество собственной жизни)

Ал
Александр

Обостренное чувство справедливости требует правды))

Пу
Пургаториум

Знаешь то, что по силам принять - лучше спишь на яву

Ник Ци

Правда у каждого своя. Лишь истина едина для всех.

Кот Кот

Правда подлый помощник в их странных делах.

Кот Кот

Для чего она им людям нужна. Они ведь её зовут тогда когда сами не справляются а это оч подлое поведение а хуже когда они её вобше выдумывать начинают

Алевтина Пална

вот, так я говорю, зачем эти все усложнения

Кот Кот

Люди глупы не могут жить просто предпочитают сложно

Алевтина Пална

ну да, если же любители подвыподвертов

Konstantin Leytan

Меньше знаешь дольше спишь, так что ли?

Konstantin Leytan

Как на дрожжах, я тоже до войны политикой не очень интересовался теперь приходится. Ты в курсе этого? 🖼Плюс к этому прибавь Красноярский Край вместе с Байкалом отданный путлером на растерзание Китаю? Как тебе наш "Геостратег, собиратель земель"? Поневоле политикой заинтересуешься.

Алевтина Пална

я в Украине живу.... а что с Красноярским краем?

Konstantin Leytan

путлер в аренду Китаю на 50 лет отдал, как то так, без всяких там липовых "Референдумов" а китайцы с их технологиями чистое поле от Красноярских лесов и яму от Байкала оставят.

Алевтина Пална

а в каком году это было?

Konstantin Leytan

В этом видимо, путлер всё задницу свою от Гааги хочет и на всё готов что бы шкуру свою никчемную спасти.

Андрей Лапин

это как в мести часть справедливости

Ян
Яна..

Меньше знаешь,лучше спишь..

Alex Dark 🇷🇺

в чем правда?

Геннадий Чичеров

🖼

Николай Смирнов

Точно

Юрий Ласковец

ээх...