Эрик Из Глазго

Вот вы конфеты подушечки, которые с вареньем внутри, знаете? Так вот у меня вопрос. Как это варенье туда попадает?

Ответы
Графиня

на конвейере капает в половинки подушечек, затем спаивают, пока горячие.

An
And

Как попадает конечно интересно , но вот почему так быстро кончается ....

Та
Таня

А ты внимательнее рассмотри конфету и увидишь

Сергей Толстель

передача есть такая "как это сделано"

Арнольд Темнов

С космосом, видимо, разобрались уже?

Та
Татьяна

как и в любую другую конфетку..

Одинокая Сволочь

самым таинственным образом...

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀С бородой вопрос!

Светлана Войцеховская

Это я когда-то писала.😀

Эрик Из Глазго

Три вечных вопроса. Кто виноват? Что делать? Как это варенье туда попадает? )