Старый Тупица

Алкашка вчера в ленте хотела с голодухи украсть крабовых палочек. Ее на проходах поймала охрана. Еду отняли и избили. Даже какой то посторонний дядя выскочит из толпы, подбежал и ударил ее с ноги... Я не понял, разве бить задержанных можно?

Ответы
Галина

Вчера показывали в новостях ролик с видеокамеры, в магазине задержали мужика, что пытался украсть бутылку водки, его отвели в подсобку, там сначала избили, потом задушили и вынесли в зал, а убил его директор этого магазина....правильно, "вор должен сидеть в тюрьме", но не убивать же, водка стоила 350 руб.....🤔

Старый Тупица

Убийц повязали?

Галина

Ну, наверное, а как иначе--то....камера все зафиксировала, кроме подсобки....как туда его завели и кто уже выволок оттуда тело....не помню город...🤔

Qu
Quantumquirk

Если она напишет заявление на охрану и на дядю из толпы, то у них могут возникнуть баальшие проблемы в жизни. Можно еще и на саму ленту в суд подать. Украла то она на копейку, ей вообще ничего за эти палки крабовые ничего не будет)

Старый Тупица

Да это все понимают, но почему то так поступают

Qu
Quantumquirk

Сомневаюсь, что понимают все. Эти конкретно вряд ли))

Старый Тупица

Ну охрана свои права то должна знать?

Qu
Quantumquirk

У них одно право - руками не трогать, больше прав у них нет никаких)

Старый Тупица

А все равно лезут

Qu
Quantumquirk

Дебилы бл.., выражаясь словами Лаврова))

Старый Тупица

Помню они мелкого задержали за кражу лимонада. Но того не били. Только вызвали милицию

Случайное Сов_Падение

Даже задерживать не имеют права. Это компетенция полиции. Вообще прикасаться нельзя. Нет у них таких полномочий - максимум подойти и вежливо попросить вернуть похищенное, ссылаясь на запись камер видеонаблюдения

Майя Петрова

Нет. Нельзя. Вообще безжалостные. Блин, палочки копейки стоят. Я бы на месте охраны её поругала и отпустила. Но в следующий раз уже бы в обезьянник надо было отвезти (если поймают)

Старый Тупица

Упс

Павел

Сразу видно, что посторонний дядя - Настоящий Мужик. Это же так круто - ударить с ноги пьяную беспомощную женщину

Старый Тупица

Да видимо благородный рыцарь

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Могли б хоть разобраться для начала, что толкнуло на данный поступок, мало ли какие обстоятельства...

Старый Тупица

Скорее всего так и случилось

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так я б сама ей сумку с продуктами собрала, а лента бить ее... Больше не буду ходить в Ленту.

Сергей Дж.

Пять кавказцев украли и насиловали москвчику и выеуждаои ее отдать им деньги по причине того,что их семьи голодают.Это можно?

Старый Тупица

Так вы же не воруете. Чего вам боятся

Кот Кот

В России даа.. Еслиб меня избил охранник в магазине то через небелю его нашли кусками по всему району

Старый Тупица

Крутыш

Михаил

Да ни в коем случае бить нельзя ! Сначала осудить ,а потом отрубить руку ☝️

Вечеслав Дмитриев

еду с голода если украла . стоит ли за это осуждать ? еще и избивать ?!

Старый Тупица

Я тоже не понял

† † † Мари † † †

жлобы! вместо того что бы ударить мог бы оплатить крабовые палочки

Le Gushon

Нет. Уголовка это 100%. А палочки это максимум административка была.

Старый Тупица

Жесть

Le Gushon

А в охране чурки-борцухи? 🙄

Старый Тупица

Не знаю

Le Gushon

Ты не видел лица охранников?

Старый Тупица

Видел

Le Gushon

Наши или чурки? 🙄 Интересно, кто такие звери.

Старый Тупица

Не пойму.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

колбасу надоть брать! и не красть, а сразу там же и сьедать! вот!))😁

Katerina K

Разве может бить вообще существо мужского пола женщин

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Охранники и дядя этот чмошники какие то , фу мерзость

Старый Тупица

Сам удивляюсь

Böser Homlin

Профессор) он блаХародный лыцарь, на педальном коне)

Böser Homlin

Так и я же с сарказмом написал

Старый Тупица

Я понял. Но как юрист не люблю недоговоренностей

Böser Homlin

Понятно

Старый Тупица

Ибо дефиниция это норма

Böser Homlin

Понятно

Александр Грызлов

Подаст заявление в полицию и срок еще заработают

Оксана Мельниченко

просто знают, что алкашка жаловаться не пойдёт

Старый Тупица

Ужас

Оксана Мельниченко

реалити-шоу

Ев
Евгений

А кто бьет ты посмотри ? ЭТО ЖИРНЫЕ ЗАЖРАВШИЕСЯ

..
....

Ни в коем случае...даже обыскивать нельзя...

Старый Тупица

Я бы тебя обыскал

..
....

🖼 а это ты видел?😁😁😁

Старый Тупица

Такая приятная самка на ощупь

..
....

Много хочешь...😁

Старый Тупица

Да просто приласкать

..
....

🤪

Старый Тупица

Да, аэпогладить, пощупать. Грудь какого размера?

Наталья Прекрасная 👸

Просто это не люди а конченные долбаебы

Старый Тупица

А в чем моя позиция плоха. Я утверждаю, что бить людей нельзя. Вы тоже.

Игорь Пономарёв

Смотря когда и за что.... 🤷‍♂️

Старый Тупица

Да нельзя и все

Игорь Пономарёв

Извини, не согласен...

Старый Тупица

Ваше право