Сергей Логинов

Как то на курорте в Турции меня спросил американец: «А у тебя дома есть живой медведь, как у многих русских», «Был, но уже его нет». «А куда ты его дел», «Пришлось съесть с голодухи» и он мне поверил.

Ответы
Ни
Николай

Здесь надо просто понять,что они никак Россию не выделяют из общего ряда.Такие же познания у них и о других странах.Они живут своей страной и она им нужна для комфортной жизни.Не весь мир.

Сергей Логинов

У нас такие тоже есть. Когда будучи студентом перевелся из Уссурийска в Краснодар, то многие студенты меня спрашивали: "А правда что там по городу тигры ходят", и я их не разочаровывал.

Валерий Воронов

Они не знают что расейские медведи поголовно заражены трихинелезом и несъедобны? Может просто как с недееспособным разговаривал...Не типа как взрослые с детьми сюсюкаются

Наталья

В Германии еще в 80 е верили в то,что у нас нет холодильников,потому ,что у нас холодно и когда мы пьем из бокалов то перекидываем рюмку через плечо и разбиваем.

Наталья Попова

Правильно покойный Михаил Задорнов называл амеров тупыми. Даже не сообразил, что, если у человека нет денег на еду, то, откуда деньги на турецкий курорт ?

Сергей Логинов

Ну лично я путевку выиграл, на одной презентации, дорогу только оплатил.

Наталья Попова

Ну, это не так важно. Купили или выиграли. Дорога ,ведь, денег тоже стоить. Главное -американцы -тупые.

Сергей Логинов

это точно, прав Задорнов.

Лоуренс Аравийский

Я тут одной даме (даме ли?) пишу "Вы правы - мы воруем унитазы .. и не только в Украине, но и там, где бываем - в Турции, Черногории, Египте".... Верит😁😁😁

Наталия Евдокимова

Удивительно, насколько нелюбопытны американцы? Я понимаю, что людям ближе их рубашка и их дом. Но не до такой же степени. Самое интересное, свои трущобы не желают видеть, а у нас разыскивают где-то в заж....пинке дворовый "унитаз" и носятся с этим по всему интернету.

Лоуренс Аравийский

Вот поэтому они и проигрывают нам - не хотят знать реальность

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот и представьте что там сегодня про Россию, о её агрессии, преподносят народу, они там верят , что мы украинскими младенцами закусываем

Кот Кот

Моя тётя приехала в США. И местная спрашивает а как ты добралась к нам она сказала на байдарке приплыла по морю и та ей поверила...

Сергей Логинов

Правильно о них сказал М.Задорнов "ну тупые"

Кот Кот

Их отучили думать

Марина

Вопрос - что делал американец а Турции? )) Мне кажется они не знают такую страну. Вопрос 2й - на каком языке вы общались?))

Сергей Логинов

На английском конечно, в нашей компании многие его знали, а что делал американец в Турции никого не интересовало.

Марина

Американцев там нет, траст ми. Они не отдыхают в Турции от слова совсем.

Сергей Логинов

А я и не говорил, что он там отдыхал, он к нам в ресторане пристал , мелкий служащий посольства.

Марина

Ну тогда верю!)

Татьяна Власенко

Вот так и все верят из за такого вашего ответа. Многие думают, что мы доедаем последних котов

Сергей Логинов

А если сказать им правду, подумают что соврал, ведь по их мнению в России жить невозможно.

Татьяна Власенко

Нужно было сказать ,,что Медведь у вас.. как друг семьи в место собачки.И вы с ним ходите в магазие за мясом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по нашему мнению.. вы ДИКАРИ... МАМУ РОДНУЮ ГОТОВЫЕ ПРОДАТЬ ВА СЛАВУ ПУКИНА.. УРРОДЫ!

Niemand Против Войны

Ну ты же вериш, што "пиндосы хотят захватить весь мир". Чем это хуже твоего медведя?

Иван Поздняков

а американец знает что у нас медведи в шапках-ушанках и на балалайке играют?

Сергей Логинов

конечно знают

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А они такие всему верят)) но больше меня раздражает , их фальшивые улыбки)

Иг
Игорь

Ну как вам скаать в США , почти все такие ....Ограниченые и необразованые

Никита Анохин

С таким умом как у тебя, только такой американец и мог разговаривать!

Сергей Логинов

А твой ум гораздо ниже плинтуса.

Ал
Алексей

это называетеся стереотип ты тоже тож веришь что у них все педерасты

Сергей Логинов

Никогда об этом не думал.

Георгий Ламбоцкий

хорошая история. жаль, что придуманная. что пиндосу делать в Турции ?

Сергей Логинов

А это был служащий из посольства, который пристал к нашей компании в ресторане.

Георгий Ламбоцкий

бывает и такое. да, троллить пиндосов забавно

*********

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Я просто представила как Вы его едите

Сергей Логинов

Медвежатина довольно вкусная, в Сибири ее всегда раньше ели, даже в романе Г. Маркова "Сибирь" рецепт есть.

Улугбек

🤣🤣🤣Бедненький... Огни всему про нас верить готовы!!!

🇷🇺Anna😊

Идиот он. А вы не узнали откуда он переехал в штаты?

Сергей Логинов

Внешность у него была европейская

Старый Знакомый

ну..и зачем обманул человека? медведь то - есть)

Сергей Логинов

Правду сказал, у медведей мясо очень вкусное, даже в романе "Сибирь" Г. Маркова рецепт есть, как медведей есть.