Старый Тупица

Помню как то таксовал с голодухи. Туда сюда.. Когда удачно, когда так себе. И тут вечер пятницы. Самый клев с четырех до шести вечера. Но и пробки лютые... Поэтому один два заказа за пару часов только. Но и оплата двойная. А тут и вызов. Далеко подать надо. Пять верст и по пробкам. Приехал быстро. А там облом. Бабка стоит, под кирпич надо лезть. Стоит и ждет. Пришлось под знак лезть. И началось. Хули я тебя должна ждать? Че ты такой плохой? Ты не на своем месте.. Я уже три раза авто остановил, три раза предложил ей выйти. Сразу затыкается. Только трогаемся... Я деньги плачу за сервис, а не вот за это... Бубнит тварь по пробке час целый... Суко, отменил бы поездку и деловой то.. Больше с тех пор не возил старух. Хрен с ним с рейтингом. Деньги они платят. Но я на кассе плачу за продукты и не оскорбляю кассиров... Бабка та пообещала жалобу накатать еще.. А вам часто встречаются откровенные мрази?

Ответы
Таяна

Гости бывают. Им при заказе банкета озвучивают, что нельзя свое безалкогольное и чтобы привезли контейнера... Они с соком или колой приезжают🫤 и БЕЗ контейнеров. Хочется просто взять и сложить всю оставшуюся еду им в один пакет... без контейнеров.

Старый Тупица

А если просто не отдавать еду оставшуюся?

Таяна

Я их спрашиваю же) при этом без разницы что у людей с финансами - они оставшееся забирают. Исключение это только два человека, кто у нас постоянно свои мероприятия проводят. И бывает так, что заказали, хорошо поели все и всё, мы сложили, а потом нам в отзывах пишут, что мы себе забрали) хотя такого НЕТ!

Владислав Поздняков

Я, долго работал сервис инженером. По инструментам бензо, насосы, мойки машинные. И прочее. Гарантия не гарантия. Ремонт. И сейчас во многом похоже. И на идиотов насмотрелся, и хитрожопых по видал. Работа с людьми это жопа.

Старый Тупица

Да уж

Le Gushon

Всё чаще. 😁 Чем шире круг - тем больше мразей.

Старый Тупица

Эх

Le Gushon

Люди всё же животные.

Старый Тупица

Только некоторые люди

Le Gushon

На мой взгляд людей среди людей меньше, чем животных. 🤔

Старый Тупица

Увы

Alex Dark 🇷🇺

я не терпеливый, одно оскорбление и пешкарус

Старый Тупица

Так старая тварь ещё и диктофон показывала. Типа я записываю. Развлекается паскуда

Alex Dark 🇷🇺

я бы точно высадил

Старый Тупица

Так после того позора я больше старух не возил. Принципиально.

Alex Dark 🇷🇺

правильно, пусть автобус ждут

Старый Тупица

Ещё было с двумя детьми бабы вызывают. А где брать два кресла детских?

Alex Dark 🇷🇺

нужны эти напряги, почему в автобусе нет детских кресел, хотя там ответственность за 22 пассажира

Старый Тупица

Непонятно. Но штраф большой

Чеширский Крот

Каждый первый. Работа такая.

Старый Тупица

Вот. А меня на 45 не берут... У меня похоже печень поганая. Пятнами покрылся. Какой-нибудь препарат не посоветуешь более менее эффективный?

Чеширский Крот

Урсодезоксихолевая кислота. И правильная еда.

Старый Тупица

С бухлом она работает? Или строго трезвым надо быть?

Чеширский Крот

Работает.

Марго Беккер

Неа потому что я не работаю..

Старый Тупица

Мразь можно встретить на улице, на лестнице. Дажеив зеркале увидеть

Наталья

Это исключение из правил.

Дмитрий Каракозиди

К счастью очень редко.

Старый Тупица

Повезло

A Lina W

Не попадаются

A Lina W

Ну, честно, возможно, когда таксуешь, больше вероятность наткнуться, я езжу автобусом, всё тихо -мирно

Николай Смирнов

Ни разу.