<<< Натали >>>

Что становится больше, если его поставить вверх ногами?..))

Ответы · страница 2
@@@Нетвояша))@@@

работа, если её начинать через задницу (поставить вверх ногами), то её становится гораздо больше потому что приходится переделывать или начинать сначала.)))))))

Мария Шестовских

Не хочется отвечать банально, типа, песочные часы или знак математический )))) может, ответить ума прибавиться )))) кровь прильет к голове, мозг лучше заработает

Игорь Есмуханов

Пирамиды Гизы, Висячие сады Семирамиды, Статуя Зевса в Олимпии, Храм Артемиды в Эфесе, Мавзолей в Галикарнасе, Колосс Родосский, Александрийский маяк.

Катеринка Евдокимова

Ну,допустим,математический знак "меньше"(<): если его перевернуть,получится знак "больше"(>).Цыфра "6",перевернём,будет "9". Потом,Песок в песочных часах...

J&
Jane <>

не знаю... куст может какой... или растение... часто бывает, что корневая система намного больше, чем само растение... или айсберг... тоже вариант....

Александр Патрикеев

может быть несколько вариантов ответов-лично для меня если (решение проблем) поставить с ног на голову,то их становится все больше и больше.

Валерий Лисовский

То, что имеет ноги, как не крути, не увеличится....А вот если нечто перевернуть и низ станет верхом? Тут помозговать треба! Беру звонок другу....

Hed Gehog

Времени становится больше, если перевернуть песочные часы! Но к сожалению это обманчиво, времени становится меньше, а опыт прибавляется...

Марина Зубревич

сложно сказать что здесь имеется ввиду...:) загадка на логику и сообразительность из разряда - мой холодильник, - куда хочу, туда и ставлю :)))

Manhattanmm Manhattanmm

Ну,допустим,математический знак "меньше"(<): если его перевернуть,получится знак "больше"(>).

Уровень песка в песочных часах 🙂

Цифра 6.

Николай Морозов

Материализм, губителен. Слав, пользуясь случаем, хочу узнать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Людмила Фурсова

Г. Фурсов: "Думаю, что любое физическое тело центр тяжести у которого (в нормальном состоянии) находится ниже половины своей высоты."

Саша Копцов

да ну конечно шестерка....................... но не забудьте что ту куча всяких которые могут и презерватив вспомнить водой наполнить)))))

Наталья Попова

6 переверните и будет вам счастье в виде 9. Можно песочные часы перевернуть. Объем песка тогда в верхней части станет больше.

Владимир Григорьев

если тело поставить вверх ногами, логично предположить, что от притока крови к головному мозгу его объём слегка увеличится

Дмитрий Каракозиди

Бог говорит ангелу, лети, а тот "Боже, что то не "летится", можно пешком" "Бог ну иди, Бог с тобой" Вот и я тебе, можно не знаю...

Наталья Прокофьева

Физика? Химия? Биология? Или просто прикол? Знаю, вопросом на вопрос не отвечают. А Вы сами знаете ответ на этот вопрос?

Vera Gdanova

Интересный вопрос, но ответа я не знаю. Подумаю еще... Пришло на ум только одно: песочные часы, но не уверена, что верно.

*** Елизавета Шевченко***

1)Уровень песка в песочных часах. 2) цифра 6. 3)Если это что, то это самовар. А если это кто, то я за себя не ручаюсь.))))):3

Николай Балакирев

Наверняка здесь не один правильный ответ. Например, песок в песочных часах, но если изначально песок весь прошёл