<<< Натали >>>

Что становится больше, если его поставить вверх ногами?..))

Ответы · страница 3
Ма
Мариша

Если бы не слово ЕГО, можно было бы цифру 6 тут приписать. А почему ЕГО? Может не ЕГО? Может надо было написать ЭТО?

Шарипов Руслан

ну если еще , то что поставить верх ногами поставить на , то что перевернуть на 360 градусов то конечно будет выше

Елена Доронина

Если "его поставить вверх ногами", то будет много шума. А если и "её" поставить, то вообще хлопот не оберешься.

Просто Гуля

двойка ))) нам в школе говорили: "тебе пятерка вверх ногами" это означало 2. значит двойка вверх ногами - пять

Роман Ильичёв

А сама-то ещё не додумалась? только у мамы не спрашивай. Про папу, вообще, базара нет, убъёт- считай повезло

Яд
Ядвига"'

Сам то хоть понял , что написал ??

Роман Ильичёв

А если, по-сути, как ни крути- лишь.-бы упруго. А ты о чём?

Роман Ильичёв

Молодая ещё, наверное, хорошо выглядишь. Подожди -время учит

Роман Ильичёв

Прости. Пошляк я. Без обид. Ладно?!

Юрий Пешкичев

Поставил бутылку водки, как советовали - всё равно только троим хватит, так зачем зря задавать вопрос?

Валена Сакарянская

вопрос с подвохом..наверное,есть еще варианты,кроме знака меньше(не знаю ,где на клав-ре нах.этот знак)

We
Wenzel

глядя на твою фотку только пошленькие мысли лезут... :):):) пардон, конечно, но очень сексом тут пахнет. 🙂

Неправильный вопрос. Если написано "Что" то значит это неодушевлённый предмет. Но у такого нет же ног

Дмитрий Бахарев

Песочные часы - если поставить вверх ногами, о песка в верхнем отделе будет больше, чем в нижнем)))))))))

Iraida Rybak

можно поставить вверх ногами только то у кого есть реальные ноги отсюда ответ догадайся с трех раз

Выхухольный Конь .я

мозг. в перевернутом состоянии к нему приливает кровь и он на несколько микрометров увеличивается

Маришка Соколова

нуу..если тебя вверх ногами поставить, то крови в твоем лице точно станет больше..и красного цвета

Сергей Калинин

верх ногами ....по моему уже от наших правителей все стоят в другой позе ....что то связаное с рыбой

Сергей Безенков

....Ой... ...Наверное, математический знак "меньше"(<): если его перевернуть,получится знак "больше"(>)

Eygenii Kolenkin

танюх ты как всегда не без прикола=) я бы ответил но вдруг обидишся или недай бог муж прочитает=)

Лена Куркова

Думаю, если человека поставить вверх ногами, то прилив кровотока к голове будет точно больше

Игореша

Айсберг, и ещё математический знак "меньше"(<): если его перевернуть,получится знак "больше"(>).

Кира Филиппова

число 6, а так же айсберг у которого нижняя, подводная часть много больше верхней, надводной.

Алеся Шевчик

Ну,допустим,математический знак "меньше"(<): если его перевернуть,получится знак "больше"(>).