<<< Натали >>>

Что становится больше, если его поставить вверх ногами?..))

Ответы · страница 4
С*
Саша *******

Ну,допустим,математический знак "меньше"(<): если его перевернуть,получится знак "больше"(>).

Лена Золотова

Алёнка

Дана Феценець

Tony † Ae 😈

Каринка Малинка

Галина Чиркова

Св
Светлана

обычно меня не ставят в тупик никакие вопросы, но сейчас я пасс, а вы знаете ответ? скажите

Михаил Курочкин (Москва)

Это могут быть дроби, степени или просто число 6, умные вопросы задаешь, девочка моя! 👍

To
Toiik

Ну,допустим,математический знак "меньше"(<): если его перевернуть,получится знак "больше"(>)

Казанцева Светлана

если это стол...то ножки так как если он в нормальном положении то тут только столешница

Евгений Маховиков

Оля мысли всякие нехорошие в голову преходят интересные такие. Ваше предложение какое?

Юрий Кузнецов

Да много чего!Ежли тёщу мою так поставить,то зла в ней будет столько,что на всех хватит.

Юрий Сарран

не знаю 30 градусов температура море 24-25 градусов зачем думать отпуск дважды по 21 дню....

Александр Сломнюк

НУ НАВЕРНОЕ НОГИ СТАНОВЯТСЯ ДЛИННЕЕ -ТАК КАК ТОЧКА ОПОРЫ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ НА ПОТОЛКЕ ?

Алексей Хлопушин

тут понятно ведь сейчас как не крути все поставленно с ног на голову и все по большому

Vitalij Gorbunov

Долг! Если раньше Вы были должны мне 666 руб., то сейчас 999 баксов...Кстати, когда вернёте?

Лариса Масежная

Вот уж по истене сколько людей, столько и каверзных вопросов,не знаю.Помогите узнать.

Ойрат Абишев

Все зависит от того, что ставить вверх ногами, если дурака, то мозгов не прибавиться...

Tatiana Romero

песок в песочных часах о.о
ну то есть, эм, песка в одной из половиноу 😄 ну вы поняли хд