Ляйля Толекова

Как правильно лечить парня, от игромании?

Ответы
Артём

Хороший вопрос, как бы она не излечима пока он сам не уйдёт от этой зависимости, может только посочувствовать вам

Ляйля Толекова

Да вот тоже думаю, что бесполезно к психологу его водить ,если сам не признает свою зависимость. Но я должна думать, что делать дальше

Артём

Бог в помощь

Ляйля Толекова

Спасибо!

Валерий

Замутись медсестрой с укольчиком и кружевными колготочками ,или школьницей с бантиком😉😆👍👍👍

olga renner

полить процессор кипятком.... если это компьютерные игры

Николай Роксажонский

пулю в лоб...другое не поможет............ 😀

Гузель Яруллина

Надо парню лечиться с психологом лично)

Ляйля Толекова

Спасибо!

Иг
Игорь

Работой! Тяжелым физическим трудом

Марина Мокина

уходите от него не тратьте время

Ляйля Толекова

Это мой сын. И поэтому, моя боль...

Марина Мокина

все равно отпустите ситуацию. Есть возможность изолировать?

Ляйля Толекова

Забрала с учебы, сейчас хочу отправить служить, может за год измениться...

Марина Мокина

очень правильное решение. И договоритесь с воемкомом чтоб призвали туда где потяжелее. Я это уже прошла, через два года сын вернулся другим человеком

Ляйля Толекова

Большое спасибо!

Настроение Такое!

это муж ваш такой что ли?))

Константин

Сковородка есть?

Ляйля Толекова

По башке дать!

Константин

По фейсу. А можно масла на яйца аккуратно пролить... типо упссссс)))))))