Вл
Владимир

ЭКСТРЕННО!!! ПО ТВ ТАКОЕ НЕ ПОКАЖУТ! ВСЯ ПРАВДА О РЕЖИМЕ ПУТИНА! ЗАЛ АПЛОДИРОВАЛ СТОЯ! — 18.10.2022
"Александр Невзоров Вы во всем правы,все боятся моли,слово свое сказать боятся ,всех зашугал, поговорить на улице боятся люди,когда наступит мир ,а нам он нужен, ради детей внуков,правнуков".
"Она всегда правду говорила, вечная память, никогда не забудем мы Вас, милая Валерия Ильинична Новодворская".
"А у нас есть только больные клептоманией руководители, для которых народ нужен для наживы"
"Пока народ молчит и бездействует, такому беспределу быть, в этой стране!"

–5
Ответы
Александр Грызлов

Невзоров при СССР эмигрировал в США, потом приехал в Россию, и начал лить грязь это продажная шкура и только , нет в его словах правды

Вл
Владимир

Аргументы!

Александр Грызлов

Покапайьесь в истории

Вл
Владимир

"Пока народ молчит и бездействует, такому безпределу быть, в этой стране!"

Друг Михаила

А кто такая Новодворская, Немцов, Новальный, Невзоров? Ещё больше упыри, чем Путин. Пусть Невзоров сосёт хуй, а не Крым ему отдать.

Друг Михаила

Не спорю, ваших не меньше.

Вл
Владимир

Увы! Оборонительная сторона несет в 5 (пять) раз меньше потерь!
Но вопрос не в том: мотивации сторон? Одна сторона защищает, и довольно успешно, свою Родину, свободу и независимость!
Мотивация другой стороны? Просветите!

Друг Михаила

Мотивация другой стороны слабая. Сам знаете Воюем за Донбасс. Вот в ЛНР и ДНР, у них мотивация то надо, сильная.

Друг Михаила

За своих воюем

Иван Иванович

Ох... Как вы озабочены всем этим.. Невзоров, Новодворская-эти люди для вас герои..Не буду больше ничего говорить.

Иван Иванович

Такда уж начни с начала. Когда Украина начала военные действия против регионов Донбасса. За то, что они не приняли резолюцию сшитого америкой майдана. И далее, далее...И ка все это время Украина уничтожала Русских, в этих областях, проживающих там компактно. И что вышло потом тоже знаешь. И не надо сейчас петь про аккупантов. Это Вы там ходите со свастиками на теле и на всем теле, показывая свою принадлежность к фашизму. И когда русские люди попросили у нас помощи и ее получили, то вы и вся Украина запели по другому. И это закономерно. Теперь эта бомощь будет идти до полного уничтожения всей этой системы и фашизма. Который остался и развился после 45 года. Пойми, теперь дело будет доведено до конца, хоть что. Одесса и Николаев будут скоро под протекторатом россии. А без выхода в море Украине пиздец полный. А все те, кто сейчас у власти-разбегутся и будут лет 10 еще вредить своему народу..Так что давайне не будем разводить пполемику. ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОНИ БОРЯТСЯ.. ДА ПОСМОТРИ, ЧТО ВАШИ ЗАЩИТНИКИ ДЕЛАЮТ С ПЛЕННЫМИ, УБИВАЯ ИХ И ЛИНЧУЯ. Или опять пропаганда,.Эти видео на ваших солдатских телефонах обнаружены. Которые погибли..

Вл
Владимир

С точностью, да наоборот!
На Донбасс зашли войска РФ и началась кутерьма! (см. интервью Гиркина - Гордону). Также как и в Чечню, Грузию, Приднестровье, Сирию, Ливан и т д!!!
Блиц крика, по планам Путлера в Украине - не получилось и ВСУ достойно дали по зубам тому-же Путлеру, кот. ч/з Писькова просится на переговоры с Украиной!
В Севастополе "бавовна" рассыпалась! Гоним убийц, оккупантов, мародеров, фашистов с Украинской земли, кот. не брезгуют воровать и мародерить у местных жителей - унитазы и даже нижнее белье!
Программа В Золкина "Ищи своих" - о ДОБРОВОЛЬНОМ интервью пленных РФ, где их показывают живыми в плену, а власти РФ записывают их в "без вести пропавшими" ( и это система). Спекулируют на военнослужащих, чтобы деньги не платить семьям!
Добей меня" - окупант під час бою просить бійця ЗСУ добити його! Лана
"Аж сердце сжалось, нам втирают о нациках, а вижу Человека, который "не добил". Господи прости.Нет войне!!!"
Сергей "Как в такой ситуации оставаться человеком и относиться к врагу с сочувствием, этот враг только что убивал твоих боевых товарищей... на такое способны только настоящие воины, воины добра, а добро всегда побеждает."
И.Яцышин "Самое тяжёлое на войне - остаться человеком, не стать зверем, для которого жизнь ничего не стоит. Милосердие к раненым и пленным врагам это главная победа украинского народа и главная надежда на будущее."

Иван Иванович

Ладно, с тобой понятно. Гуляй вася.

Вл
Владимир

"Она всегда правду говорила, вечная память, никогда не забудем мы Вас, милая Валерия Ильинична Новодворская".
"А у нас есть только больные клептоманией руководители, для которых народ нужен для наживы"

Вл
Владимир

"Пока народ молчит и бездействует, такому безпределу быть, в этой стране!"

Наташенька

Когда вы уже своим говном поперхнётесь....льётся из вас, как из трубы канализационнной...

Red Hood

Ну картинки слепить много ума не надо)

Вл
Владимир

Съемку с камер наблюдения посмотрим на отморозков?

Red Hood

Высылай.

Вл
Владимир

Видео польских патриотов из почтового отделения в Беларуси: игрушки, аккумуляторы и др. - все, что могли "намарадерить", убегаючи в Россию, оккупанты везут: сковородки, детские игрушки, унитазы, нижнее белье мирных жителей:

Red Hood

Сами польские патриоты и слепили) где доказательство что это не фейк.

Igor Fedaev

О вы открыли нам глаза , а мы то тупые и слепые ни чего не видим !))))))))))))))))))))))))))

Igor Fedaev

В общем , все микро страны которые лают на Россию , являются одноразовыми изделиями , кончится Россия и вы станете не нужны !

Вл
Владимир

Да, Россия вполне может развалиться на несколько частей!

Вл
Владимир

"Пока народ молчит и бездействует, такому безпределу быть, в этой стране!"

Igor Fedaev

С чего ей разваливаться , ссср развалился из за республик и тамошних князьков , в России всё под контролем !

Вл
Владимир

Под контролем царя и бояр! Народу это нравиться, отдавать свои жизни в чужих странах?

Алексей Генералов

Придет момент вас проамериканцев всех зачистим.

Вл
Владимир

Поздравляю всех цивилизованных людей с освобождением Херсона от захватчиков!

Лю
Любовь

Так она умерла Бог знает когда!!!

Вл
Владимир

См. ролик, ув-й!

Вл
Владимир

"Пока народ молчит и бездействует, такому безпределу быть, в этой стране!"

Ви
Виктор

я все знаю про этого ублюдка

Се
Сергей

Идиотизм. Всё это глупость.

Вл
Владимир

Увы!

Игорь Шутилин

Потомок Новодворской?

Вл
Владимир

Именно?

Вл
Владимир

Конкретнее!

Игорь Шутилин

не уже всё

Вл
Владимир

Ну???

Николай Смирнов

Ух ты.

Вл
Владимир

Да!

Леся Дидич

👍👏

Вл
Владимир

Поздравляю всех цивилизованных людей с освобождением Херсона от захватчиков!

Леся Дидич

Щиро всіх вітаю... СЛАВА УКРАЇНІ!!! СЛАВА ЗСУ!!!

Вл
Владимир

Героям Слава!

Ма
Маргарита

👍

Игорь Сливинский

что вы так все волнуетесь за Россию?

Вл
Владимир

Да волнуемся, чтобы не несла зло всему миру!

Ма
Маргарита

Что правда, то правда, уже до ядерной угрозы докатились!...

Игорь Сливинский

ага и назови хоть одну странну которую Россия вогнала в каммеенный век?

Ма
Маргарита

И хто страна была и остается...Россия((( каменный век!

Игорь Сливинский

но больше половина стран до сих пор остаються не зависимыми