Надежда

"Я бы не советовала лезть в Украину. Они будут воевать не за сало, колбасу и деньги. У них и так это всё есть. Они будут воевать за свою свободу, за свою землю и свой дом" - Валерия Новодворская.
73 было бы ей сегодня. Браво

Ответы
Геннадий Рябков

"...Они будут воевать за свою свободу, за свою землю и свой дом"...
А они - это кто? Как сообщает ООН, 16,5 миллионов человек покинули Украину с 24 февраля. А ещё там воюют иностранные наёмники...
Конечно же они воюют не за сало. Они воюют в первую очередь за власть или деньги...

Надежда

Ты он есть
Можешь у мира спросить
Так что, перестанешь?

Геннадий Рябков

А Вы про меня у мира уже спрашивали?

Надежда

А ты спрашивал?

Геннадий Рябков

А что мне мир? Я ж не его обнимать собрался!😁

Надежда

Ну, хлебни боярышника да сокамерника обними

Maestro Monk

Я с самого начала войны об этом говорил своим знакомым русским и тем, кто сомневался в украинцах. Россия сломает зубы об Украину! Это и происходит сейчас.

Надежда

Представила себе беззубого человека
У него есть несколько вариантов. Поставить протез (это очень дорого и нужен образованный специалист)
Что остаётся?

Maestro Monk

Мне только похабный ответ приходит в голову ))

Надежда

Даже мне только похабный))

Maestro Monk

😂😂😂

Тахир Хаметов

Я согласен, одноклассники, живут в Запорожье, родились в СССР, получилось, переехали , Украина вторая родина.Так это их РОДИНА.

Александр Геляев

"Дура набитая ваша Новодворская". Это еще в свое время сказал Жириновский. Наемники то же альтруисты?

Александр Геляев

Глупая ты. С тобой не интересно. Зомби и есть зомби. Правда все равно вылезет наружу. Может вы ее и узнаете, если кто то останется в живых или захочет ее знать. Можешь не отвечать. Брехню твою надоело читать.

Надежда

Правда снаружи. Все против россии. Боишься на неё смотреть, рашистик?
Ничего, похонишь детей и внуков на этой войне - быстро прозреешь

Надежда

Сталин не герой на Украине?
Почему талибов (они признаны террористами) принимаете?
Отвечай, не бойся

Александр Геляев

Когда нет слов ответить, начинается грубость и хамство. Давай дальше дурью майся. Вас при нацистах плохо воспитывали. Поэтому в Европе уже не знают как от вас избавиться

Надежда

Ох как ты боишься отвечать на вопросы

Nazariy Tursunov

это как будет угодно БОГУ ,только ОН остановит эту войну ,МОЛИТЕСЬ все ,чтобы она закончилась

Надежда

Пока жива русня - войны не закончится

Nazariy Tursunov

но если так .значит БОГ накажет тех кто желает смерти людям ,ведь БОГ это жизнь ,а убийц БОГ не любит и Царство ЕГО е наследуют

Надежда

Я ж это и имею ввиду. Русня захотела смерти украинцам и пришла с войной - вот вся русня и подохнет
Бог же справедлив

Nazariy Tursunov

БОГ видит причину войны и не остановит ,пока не покаются те кто хочет ЕГО славу стяжать себе ,и это не шутки ,он свой народ разорил ,а любой другой разорит до края и дальше ..

Надежда

Я ж об этом и пишу
Русне гаплык

Звездочет Дальнобой Торонто

да путляра сука уничтожил так само как и друга украины бориса немцова

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

воевать за свою землю...!? а кто на пидорасию напал????

Геннадий Рябков

А когда она это писала? Случайно не полтора года назад?😁

Надежда

Не, Киев за три дня она не планировала

Николай Черепанов

А что по этому поводу говорил Владимир Вольфович ?

Хитрый Лис

Да продали они свою свободу за хороший доллар

Хитрый Лис

Посмотрим что будет жальше

Надежда

А ты посмотри на историю расейцев. Империя труп. Ссср труп. Очевидно, что будет дальше

Хитрый Лис

Очевидное го вероятное что когда перекоютоссновательно винтик подачи оружия посмотрим как дальше пет. Будете и кому

Надежда

Го?
Пет?
Ты читаешь, что пишешь?
Или пьян в усмерть с горя, шо Китаю отданы?

Хитрый Лис

А кто трезвым пишет на такие темы

Aleksey S

Каждый за свою страну и идею воевать будет

Надежда

Сбежав из Киева, Харькова и Херсона?
Вы там совсем ватные, ребята?

Aleksey S

Вы хотели, чтобы они остались в киеве? Вы действительно думаете, что Россия хочет захватить всю Украину? Вы слабо владеете информацией.

Надежда

Вы слабы и способны только на бегства

Aleksey S

Мне не приятно с вами общаться. Как дети словами пустыми кидаемся, у кого папа сильнее. Все это глупости. Наберитесь терпения и наблюдайте за происходящим. Будьте здоровы.

Надежда

Да, правду вы не любите. Но от неё никуда не деться. Вы похоронили себя. Когда то империю. Потом ссср. Теперь россию. Ну не способны вы создавать. Только разрушать умеете.
К счастью, миру это надоело. Вас изолируют от общества. И это максимально толерантный поступок

Мишаня )))))))

Тупая, либеральная дура...браво, что сдохла

Надежда

Ух, скулящие рабы

Мишаня )))))))

Вы про неё? Я в традиции. Читайте русскую классику

Надежда

Я про тебя

Мишаня )))))))

Да, я раб бога и традиции

Надежда

Исчезни, пока меня не стошнило

Николай Lasar

На Украине опровергли слова Новодворской.

Надежда

В Украине не опровергли

World See

да,я согласен с ней,и с Марией Салье

Надежда

А она что говорила?

World See

А вы что не читали?

Надежда

Неь

World See

наберите в поисковике

Михаил Цветаев

🖼 🙂👆

Надежда

Петушок, а шо своими словами, никак ?

Михаил Цветаев

Рагуля!..Ты где шлялась,шаболда?))

Надежда

Петушок, уйми истерику

Краями Прошёлся

За кружевные трусики и ЕС😄👍

Надежда

Фанат, тебе до моего уровня не то, что не дотянуться. Тебе его даже не увидеть

Овца Петти Мутон

Надія, він так фліртує. Що взяти з росіян. Вони своox захищають так, що весь світ ox маніяками вважає; фліртують так, що здається нападають.

Надежда

Цікаво
Шо, пєтушков для флірту не вистачає?

Овца Петти Мутон

Нам не очевидно, що це вам не подобається. 🤷🏻‍♀️

Надежда

Не цікаво

Ег
Егоза

Легендарная женщина!! Умница!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

странно 🤔 зачем русакам лезть в Украину???? пусть сваими бестолковыми башками бьются аб столб у себя на родине❗

Александр Tukan

С уважением к ней отношусь.

The Queen.

они будут воевать, потому что им хочется воевать) - Хельга Тюдор)

Александр Tukan

В этих словах, твердых, как гранит, где халЯва???

The Queen.

при чум тут халява) это просто чистейшая первозданнейшая правда) мы всегда делаем, что хотим и не важно чем это все оправдывается)

Александр Tukan

Знаешь эту историю про мальчика, который кидал обратно в море, выброшенные штормом морские звезды??

The Queen.

и что?) многие остались жить?)

Александр Tukan

Та неее.. Ему сказали, какой смысл? Ты же все равно ничего не изменишь. А он ответил, мол.. Для тех, кого я спасу, это смысл всей жизни. Ну или как то так, ч своими словами, как сам понял.

The Queen.

ну вот)

Сергей

пропаганда делает свое

Alexandr Tokman

мудрая женщина бвла

Галина Галчонок

умная мадам была

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не военный эксперт...но👈зачем расийские сабаки полезли в Украину?????

Галина Галчонок

дебил фюрер, дебильные шакалята , холуи -быдломасса

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут с тобой не поспоришь....