Алексей Еськин

читал воспоминания следоватеоя кгб допрашивающего Новодворскую.Так он писал...я не могу заносить в протокол что она мне говорит...нас обоих посадят ее за то что говорит меня за то что слушаю.Вы это можете себе сейчас представить? да ей сейчас бы следователь позвоночник переломал или просто убил.Чувствуете разницу?

Ответы
Иосиф Пятунин

Ну, насчёт - ПЕРЕЛОМАЛ, УБИЛ - это не новость для России - во все времена так было. А что касаемо Новодворской, то видел её раз по телевизору. Общее впечатление такое - жирная бабища без тормозов, язык без костей, амбиций без краёв, а ума - капелька.

Alina Nn

🤝👍🌹верно. И никто об этом не узнал бы. СМИ сообщило бы, что погибла в авиакатастрофе, если от сердечной недостаточности

Елена Корсикова

Ой, уже до покойниц добрался. Кто ее только не слушал. Коммуняки ей всю жизнь испортили, как тебе твоя зависть.

Слуга Государев

А как бы ее бандеровец допрашивал глаза выкалывал или сразу убил

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝

Артур

🐌🪐