Тот Самый Команчи.

(Видео 1 минута)
Памяти Валерии Новодворской. Вся жизнь - борьба.

–1
Ответы
Виктор Ш

Борьба за что?
За внимание.
Кто бы ещё не нё посмотрел, без этой борьбы. И тема для "элиты" приятная!

Ур.

Угодников берут легко, пророков не охотно

Руссо Туристо

Я ее никогда не слушал, гонимая

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дура..вся жизнь в жопе

Владимир С

И за что она боролась?

Аламути

Как у Гитлера...

Владимир Игнашов

логично..

Евгений Бакуменко

🤣🤣🤣

Тот Самый Команчи.

Что, затрясло шовиниста?😂

Евгений Бакуменко

Смешно про борьбу)))

Тот Самый Команчи.

мм очень

Евгений Бакуменко

Она "боролась",а страдали за нее другие.Или скожите,что потеряла здоровье в казематах "мордора"?)

Тот Самый Команчи.

с тобой спорить - себя не уважать

Евгений Бакуменко

Я не собираюсь с тобой спорить)))Верни себе уважение)))

Николай Смирнов

Точно.

He
Helen

Нету

Тот Самый Команчи.

как например команчи)

He
Helen

Блиин,детсад))🤣

Ирина

россия по чечне не наносила ударов...там власть захватила террористическая группировка дудаева которая убивала всех несогласных....деточка...я сдавала квартиру чеченам в те времена...поэтому знаю не из слов каманчей и им подобных...а из первых уст....Ленусь он не детсад...он человек с замутненным сознанием...и деятельность жабы новодворской знает только с подачи интернета...это ничего не знающее поколение берущееся судить о прошлом с подачи каждого кто считает себя всеведущим...

Тот Самый Команчи.

Дорогая сведущая Ирина, всё вы сведуете, но никак из положения крепостных не вылезете всей Россией.

Ирина

сведуй дальше ..а пропагандой жидовки новодворской мозги не пудри...наелись уже вашей демократии голубой и розовой...