Тот Самый Команчи.

(Видео 1 минута)
Памяти Валерии Новодворской. Вся жизнь - борьба.

−1
Ответы
Виктор Ш

Борьба за что?
За внимание.
Кто бы ещё не нё посмотрел, без этой борьбы. И тема для "элиты" приятная!

Ур.

Угодников берут легко, пророков не охотно

Роман

Я ее никогда не слушал, гонимая

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дура..вся жизнь в жопе

Владимир С

И за что она боролась?

Аламути

Как у Гитлера...

Владимир Игнашов

логично..

Евгений Бакуменко

🤣🤣🤣

Евгений Бакуменко

Смешно про борьбу)))

Евгений Бакуменко

Она "боролась",а страдали за нее другие.Или скожите,что потеряла здоровье в казематах "мордора"?)

Тот Самый Команчи.

с тобой спорить - себя не уважать

Евгений Бакуменко

Я не собираюсь с тобой спорить)))Верни себе уважение)))

Николай Смирнов

Точно.

Ел
Елена

Нету

Тот Самый Команчи.

Зато есть вожди, знающие всё)

Ел
Елена

Блиин,детсад))🤣

Ирина

россия по чечне не наносила ударов...там власть захватила террористическая группировка дудаева которая убивала всех несогласных....деточка...я сдавала квартиру чеченам в те времена...поэтому знаю не из слов каманчей и им подобных...а из первых уст....Ленусь он не детсад...он человек с замутненным сознанием...и деятельность жабы новодворской знает только с подачи интернета...это ничего не знающее поколение берущееся судить о прошлом с подачи каждого кто считает себя всеведущим...

Тот Самый Команчи.

Дорогая сведущая Ирина, всё вы сведуете, но никак из положения крепостных не вылезете всей Россией.

Ирина

сведуй дальше ..а пропагандой жидовки новодворской мозги не пудри...наелись уже вашей демократии голубой и розовой...