Ал
Александр

В мире существует около 200 миллионов мин, которые могут взорваться в любой момент. Мины были установлены во время различных военных конфликтов и не были обезврежены. Они представляют собой серьезную угрозу для жизни и здоровья мирных жителей, особенно детей. По оценкам ООН, каждый год от мин погибает или получает ранения около 15 тысяч человек.

Ответы
Олег

в моём детстве в воронеже мы ходили на речку перепрыгивая через ручей какую-то ржавую болванку торчащую из воды. как то я рассказал об этом отцу.через несколько дней военные оцепили ручей и вытащили огромную авиабомбу.а мы как раз прыгая ударяли ногой её по детонатору.видно нашего веса не хватало для её срабатывания.

Алексей Николаевич

Тему регулярно поднимают американцы. Предлагают запретить противопехотные мины. Причина проста- именно от взрыва мин погибли большинство солдат США за время, прошедшее после Второй Мировой войны.

Ли
Лилия

А Принцесса Диана боролась с производством мин. Благодаря ей многие страны отказались от производство мин.

Татьяна Морозова

...* Колумб Америку открыл для нас страну совсем чужую ...)) дурак зачем он не открыл на нашей улице пивную*...

Нина

Многострадальная наша Земля, каких жестоких людей породила...

Ма
Маруся

Украина уничтожила примерно 500 млн книг на русском языке.

Ал
Александр

так они все больны на голову. их ничего уже не спасёт. только полная аннигиляция

Ма
Маруся

Чтобы восстановить эту научную литературу, нет бумаги. Потому что бумага была у них из России. Поэтому нет у них литературы для создания бомбы. И вообще нихрена нет. Ни науки, ни искусства

Ал
Александр

и нации,как таковой

Ма
Маруся

Даже страшно, что за территорию они создают для будущего поколения людей

Ал
Александр

у них нет будущего

Ма
Маруся

На мове нет ничего.

Ма
Маруся

Да, но будущее есть у всех. Только это падение в средневековье

Лариса

Осьпидя... чё та сегодня Саню не в ту степь несёт...☹️...

Le Gushon

Особенно дети ... был целый, стал без ног и рук. Погулял.

Валерий Ратников 🇨🇳

а сколь от ГМО даже запрещено подсчитывать.

Наталья

Был такой случай ,только снаряд нашли дети.

Наталья

Благодаря тому,что мой сын все мне рассказывал ,удалось избежать катастрофы,его друзья хотели его бросить в огонь.Но ему строго настрого запретили говорить кому-либо.

Ал
Александр

охренеть

Наталья

Он мне еще не хотел говорить кое как выпытала и вызвала милицию,а они саперов.

Фе
Феликс

В океане тоже время от времени встречаются

Qu
Quantumquirk

В авто авариях 1,2 миллиона человек в год

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Человек не думает о последствиях

Ал
Александр

вот и хорошо

Олег

Вы, готовы их раминировать?

Кот Кот

Щя ещё стоко понаставят

Nikola Mahkov

-и как бороться?-

Аркадий

Охренеть!

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Жуть.

Высокий Блондин

Жуть!